73-летняя актриса Наталья Варлей редко появляется на публике. Однако каждый ее выход производит настоящий фурор.

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

Недавно актриса появилась на шоу Максима Галкина «Сегодня вечером» на Первом канале. Наталья Варлей перевоплотилась еще раз в старый образ Нины, в котором она играла в фильме «Кавказская пленница». «В новогоднем номере героиня Натальи Варлей встречает Шурика, в исполнении актера Александра Демьяненко. Мужчина узнает Нину, а та его – нет. Персонажи расходятся как незнакомцы. Вслед Шурик слышит свое имя и с надеждой оборачивается. Выясняется, что женщина зовет не его, а своего песика», - сообщают Дни ру.

Также ранее мы сообщали, что Наталья родилась в Мурманске, но потом с родителями переехала в Москву. Ее отец был моряком, а мать – домохозяйкой. Будущая актриса увлекалась сначала цирковой акробатикой, а потом обучилась актерскому мастерству в обычной школе-студии, но этого было достаточно, чтобы стать звездой и ее стали узнавать повсюду.

Наталья Варлей в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Перед развалом СССР Наталья Варлей работала в театре, а потом ушла на пенсию. Актриса сейчас перестала сниматься в кино, живет в Москве с третьим мужем, Владимиром. С предыдущими мужчинами у нее не сложились отношения – второй супруг Владимир Тихонов оказался алкоголиком и наркоманом, поэтому пришлось развестись. Первый муж Николай Бурляев тоже не оправдал надежд в супружестве, поэтому их союз продлился лишь год, а потом они расторгли брак.

Чем мужской организм отличается от женского: удивительные факты

Сейчас вместе с актрисой живет 14 кошек, а также с ней живет третий супруг, с которым Наталья Варлей обрела покой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой