Валерий Леонтьев даже не восьмом десятке старается сохранить молодость и здоровье любой целой, чтобы еще иметь возможность работать. Однако несмотря на старания, по певцу заметно, что он уже сильно сдал.

Валерий Леонтьев меняется на глазах

Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце

Также на внешности певца сказались походы в солярий, которые сделали его кожу обгоревшей и покрытой язвами. А из-за многочисленных наркозов у певца возникла ишемическая болезнь сердца.

Многие пользователи Сети пишут Леонтьеву: «Был шикарный мужчина, теперь Бабкина!», «Валерий, прекратите уже эту пластику – вы похожи на сестру Нади. Раньше девушки толпами стояли в очереди за красавцем Валерой, а сейчас...», «его же уже предупреждали, что последняя пластика может стать критической, у него уже расплывается лицо, возможно отмирание клеток».

Сверкнула ножками в коротких шортах: Надя Дорофеева похвасталась роскошной фигурой

Напомним, ранее мы сообщали, что 71-летний певец Валерий Леонтьев показал поклонникам кадры с репетиции выступления, которое приурочено к празднованию Нового года. Несмотря на возраст, певец находится в отличной форме. Он пел, исполняя движения в ритм, как и люди-танцоры, которые были позади.

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

В одном из постов Леонтьев рассказал: «Новый год близко! Вечером увидимся на концерте. А пока фрагменты съемок концертного клипа на песню Алексея Гарнизова «Бродяга».

Пользователи Сети начали писать певцу комплименты: «Спасибо, Валерий Яковлевич за удовольствие видеть такие моменты! Это очень ценно! С нетерпением ждем полную версию песни!», «У Валерия Яковлевича можно учиться бесконечно!», «Песня необыкновенная!», «Истинная Любовь не стареет, она с годами становится крепче...», «Спасибо, Валерий Яковлевич! Ждем информации, новых эфиров и Ваших сольных концертов!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой