Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях – «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», не перестает радовать своих подписчиков. Ее Instagram-аккаунт насчитывает уже 701 тысяч подписчиков, а каждая публикация собирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ольга Сумская

Так, некоторое время Сумская на своей странице продемонстрировала разные варианты украшенных елок: две белые и одну зеленую.

"И какая лучше? 1,2,3? Чем больше у нас искусственных елок, тем больше мне нравятся настоящие. Хотя я давала себе обещание не покупать срезанных деревьев. Но аромат, цвет дает настроение", – написала она.

На видеокадрах первые две елки звезда украсила разноцветными игрушками, преимущественно шарами. А вот третье новогоднее дерево 54-летняя актриса декорировала серебряными шарами: матовыми, глянцевыми и шершавфми, с глиттером.

«Оленька, все хорошие 🌲 Попробуйте повесить на белую елку ожерелье праздничное», «Первая больше всего понравилась ❤️», «Да, натуральную никакие искусственные не заменят🌲🌲🌲», «Первая беленькая - лучшая. Все гармонично и игрушки красивые. Главное - настроение!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса Ольга Сумская в эксклюзивной рубрике «Вкусный эксклюзив» на телеканале «Украина» рассказала о вкусном завтраке, который обожает ее любимый муж Виталий Борисюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой