Личную жизнь экс-участника группы «Время и стекло» Алексея Завгорднего (Позитива) многие активно обсуждают. Недавно он проговорился, что развелся со своей супругой Анной Андрийчук-Завгородней. Пара в 2013 году сыграла роскошную свадьбу в Киеве, на которой собрался весь украинский бомонд.

Выступления Ротару, MONATIK и DOROFEEVA: чем удивит зрителей новогодний выпуск «Вечірнього Кварталу»

31-летняя Анна Андрийчук-Завгордняя активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более ста тысяч подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад показала фото со своей лучшей подругой Настей Каменских. Сама Анна позировала в мини-платье черного цвета. В дополнении образа туфли-лодочки в тон к платью. Волосы аккуратно уложены, на лице минимум макияжа.

"Одна семья, одна банда": опальная Ани Лорак показала фото своих братьев

Как отмечается, девушки дружат почти пятнадцать лет. Они часто отдыхают вместе. Недавно на YouTube-канале Насти Каменских они рассказали, как обрести новогоднее настроение и принести в дом праздничную атмосферу.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Артистка позировала в стильных широких брюках с высокой талии и объемном пиджаке. Образ довершили черные босоножки.

Волосы она уложила в легкие локоны и завязала сзади, а нежный дневной макияж сделала с акцентом на глаза. Из аксессуаров супруга Потапа подобрала серьги.
Как отмечается, певица сделала фото в загородном доме, на фоне можно увидеть камин, украшенный новогодней символикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой