Глядя на известного путешественника Антона Птушкина, зритель поднимается с дивана, забывает о проблемах и отправляется в путь. Хотя сам телеведущий довольно скромного о себе мнения. Поэтому совсем неудивительно, что он был очень удивлен награде заслуженного журналиста, присвоенной ему президентом Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил в интервью YouTube-программе российского журналиста Юрия Дудя "вДудь".

Антон Птушкин и Юрий Дудь

"Я был на съемках, и мне директор скидывает этот скриншот. Я офигел, если честно. Для меня это какой-то оксюморон: где я, где журналистика и где заслуженный журналист Украины? Для меня журналистика – это люди, которые занимаются ею 10, 20, 30 лет, всю жизнь занимаются и заслуживают этого звания. Но я просто чувак с камерой. У меня ощущение, что я вообще и близко не заслуживаю этой награды, но мне мегаприятно", – заявил Птушкин.

Антон Птушкин

Украинский тревел-блогер также отметил, что не успел забрать награду из-за насыщенного графика.

Антон Птушкин и Юрий Дудь

"Я, кстати, свою награду не забрал. Я как-то не успеваю... Но есть инсайдерская информация, что, кроме прибавки к пенсии, есть "маза" получить бесплатный проезд в метро, так что, возможно, это может действительно быть очень удобно", – отметил он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой серии программы «Большие выпуски с Антоном Птушкиным» на канале «1+1», телеведущий рассказал зрителям об одной из самых больших и красивых стран - Канаде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой