Эти звезды оказались среди серьезных проблем. Но все-таки, с горем пополам все стало на свои места.

Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко попала в скандал после того, как однажды в интервью заявила, что женщины-жертвы домашнего насилия сами виноваты в том, что их бьют, так как они провоцируют. Однако после таких слов ей начали отказывать в съемках, расторгать контракты и даже лишили звания «женщина года». После всего она публично извинилась и пообещала, что сделает что будет в ее силах, чтобы помочь жертвам абъюза.

Если бы не карантин: украинские телеведущие рассказали, как «экстремально» отмечали Пасху

Тимати

Рэпер Тимати помимо того, что расстался со своей невестой Анастасией Решетовой, которая родила ему сына, запомнился в 2020 году еще тем, что в прямом эфире в Instagram с Анастасией Ивлеевой проколол себе губу. Многие не поверили своим глазам, но рэпер и правду проткнул шилом губу насквозь.

Акушерка: топ-5 сериалов для карантина от звезды «Крепостной»

Джиган

Джиган летом 2020 года попал на лечение от наркозависимости, во время этого Оксана Самойлова и вовсе заявляла, что бросит рэпера, однако со временем простила его за все. В Сети есть множество фото и видео Джигана, на которых он не в самом благообразном виде.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Тихо и мирно эта звездная пара сообщила о разводе. Они не давали комментариев долгое время, и многие гадали, что же случилось в паре. В конце концов Кристина Асмус сказала, что они с Харламовым уже долгое время живут как чужие люди, и просто уже формально приняли решение расстаться.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Эта звездная пара также рассталась, но все события этого оказались куда более драматичными, чем в ситуации Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Под пиджаком ничего нет: Анна Кошмал заинтриговала поклонников дерзким фото

Оказывается, Агата Муцениеце долгое время страдала от тирании Прилучного, который проявлял жестокость к собственной жене. В конце концов, звездный брак распался.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой