34-летняя певица Ольга Бузова рассказала в одном из интервью, когда же у нее появятся наследники. Причем по словам певицы можно понять, что она уже всерьез задумалась о детях: «У меня впервые будет такой чудный период, как материнство, беременность. Это так волнительно. Хотелось бы, конечно, наследников оставить».

Брежнева, Седокова, Герцег и другие: ТОП-5 самых горячих участниц ВИА Гры за всю историю группы

Скорее всего, Ольга Бузова хочет оставить детей от Давида Манукяна, нынешнего ее жениха. Однако пока не понятно, всерьез ли певица настроена родить, или она, как всегда, распространяет слухи.

Алла Пугачева в соблазнительном мини не смогла сдержать порыв "наглеца" (видео)

Читай также, что певица Ольга Бузова и Филипп Киркоров признавались, что им нравится творчество Аллы Пугачевой, и поэтому они дуэтом перепели ее известный хит «Сильная женщина». Многим понравилось такое исполнение, однако некоторые решили напомнить Ольге Бузовой, что она не умеет петь.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

«Где Бузова, а где Алла Пугачева. Тут даже сравнивать глупо», «Оля — молодец! Она тоже сильная женщина, и ей подходит эта песня», «Не очень получилось. Ольга не знает слов песни, из-за чего выглядит глупо», - писали некоторые возмущенные комментаторы в Сети.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой