Народная артистка Украины Ирина Билык – мама двоих сыновей. Двадцатилетний Глеб родился от модели Андрея Оверчука, а четырехлетний Табриз появился на свет от режиссера Аслана Ахмадова. Певица состоит в гостевом браке и не испытывает по этому поводу никаких неудобств. Она признается, что с Асланом обрела настоящее женское счастье.

"Сейчас непросто": Яна Соломко высказалась о наболевшем

50-летняя артистка в своем микроблоге время от времени показывает снимки своих сыновей. 21-летний Глеб находится в отношениях с девушкой по имени Алиса. Парень признался, что пока не собирается создавать семью.

А вот младший сын Табриз – народный любимец поклонников певицы. Пятилетний мальчик растет точной копией своего отца Аслана Ахмадова.

Длинные локоны и яркий макияж: беременная Мерьем Узерли показала безупречный образ (ФОТО)

Ранее мы писали, что Ирина Билык недавно в своем микроблоге опубликовала архивное фото. Ирина Билык показала, как выглядела в начале творческой карьеры. Она предстала в кадре с длинными рыжими волосами.

Ирина Билык показала архивное фото

Поклонники отметили, что именно такой помнят любимую певицу: «Просто не верится, что начиналось всё так!», «от такую Ирину Билык я больше всего люблю. Какие бы не были времена но это была наша юность и другой не будет.», «Именно тогда стала вашей поклонницей», «Варенки. Химия. От времена были. І Вона Мені сьогодні ПОДЗВОНИЛА 😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой