65-летняя певица Любовь Успенская показала общее фото с актером Алексеем Воробьевым, к которому она неоднозначно прильнула. Также она подписала фото необычно: «Очень часто стали встречаться на съемках. Может эти встречи не случайны? Уходим в Новый год с прекрасными надеждами на лучшее».

Любимица Потапа и NK призналась, что не видела свою маму 5 лет

Пользователи Сети начали писать комментарии, причем мнения фолловерам разделились: «Кто верит в случайности. Тот не верит в Бога!», «Люба он женился недавно. Так что не нужен тебе», «Он вам сыновья годится», «Красивые какие», «То Алла с сыном можно сказать, противно на нее смотреть и вы туда же?», «Счастья и здоровья вам!», «Еще одну старушку на молодого потянуло», «Дурь».

Волочкова после развлечений с Джигурдой разлеглась на диване и засветила свои прелести

Напомним, ранее мы сообщали, что певица Любовь Успенская показала в своем профиле в Instagram кадры со сценического выступления, для которого она выбрала несвойственный для себя образ — черный кожаный костюм.

Любовь Успенская в Instagram

Показала лицо крупным планом: Катя Осадчая похвасталась эффектным макияжем

Многие даже не обратили внимание, что Любовь Успенская исполнила новую песню, ведь все обсуждения свелись к ее образу. Заметим, что некоторым понравилось увиденное, но другие принялись критиковать.

Пользователи Сети, которым не понравился образ певицы, писали в комментариях: «Ощущение мумии в красивом одеянии и с хорошей фигурой», «Ту Любу любили больше, она была настоящая», «Самая лучшая», «Прямо проблемы с дикцией», «Фонограмма...», «Чего раньше так не одевалась?», «Раньше, было лучше. Сейчас все не натурально», «Вот это капитан НЛО или костюм робота? Не презент...», «Дива это Ани Лорак! А Успенской надо подобрать другое определение в шоу бизнесе!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой