Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен не афишируют свою личную жизнь, но из-за этого вокруг них появляется множество слухов. Недавно некоторые обвинили пару в том, что они живут семьей по контракту, но на самом деле они якобы чужие люди.

Норвежская принцесса Луиза начала встречаться с чернокожим шаманом (ФОТО)

Однако истинные поклонники звездной пары все-таки верят, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен искренне любят друг друга.

Недавно звездные супруги показали общее фото на фоне новогодней елки. Вот как они выглядели:

Пользователи Сети писали в комментариях: «Прекрасная пара», «Это очень мило», «Ты такая красивая», «Самая красивая женщина Турции среди самых красивых мужчин. С Новым годом», «Будь счастлив и здоров!».

Напомним, ранее мы сообщали, что турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит показал в своем профиле в Instagram обращение, которое адресовал поклонникам.

«Материнство это прекрасно, но я не хочу...»: жена красавца Бурака Озчивита Фахрие Эвджен ошарашила публику откровенным признанием

Он сказал, что скоро у него будет День рождения, но в честь этого ему бы не хотелось подарков, а всего лишь того, чтобы поклонники пожертвовали немного денег тем детям, которые страдают от тяжелых болезней.

Бурак Озчивит попросил оказать помощь больным детям

Названы знаки Зодиака, которые в апреле станут богаче: кризис обойдет их стороной

Он сделал запись в сториз: «Дорогие мои родные и близкие, 24 декабря у меня день рождения, подарков и торжеств от вас не жду. Я хочу от вас милости. Я буду очень рад вашим пожертвованиям, независимо от того, большие они или маленькие. Давайте помнить наших детей и друзей, больных раком, и поддерживать их, насколько это возможно. Вы можете перейти по ссылке для пожертвований от Biom. Спасибо за вашу поддержку».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой