Вова и Яна были из числа таких пар – мужчина ловил крокодила, а его супруга должна была разделать мясо пресмыкающегося для банкета.

– Было одновременно и страшно, и интересно, – вспоминал Вова. – Сначала мы кормили крокодилов. Они с таким аппетитом ели рыбу. Молниеносно ее хватали на лету. Переживал, чтобы меня тоже не съели. Чем я хуже рыбы? Вообще не представлял, как будет происходить отлов крокодила. Было страшновато, но я не подавал виду. Показывал, что у меня все под контролем.

«Ее выкинули без куртки зимой»: Звезда Нового канала спас высаженную на дорогу девушку – ЭКСКЛЮЗИВ

А вот супруга сильно переживала за любимого. Даже предложила отказаться от испытания. Ведь ключ от шкатулки с деньгами не стоит того, чтобы рисковать жизнью. Парень решил поймать крокодила во что бы то не стало.

– Самое сложное – завести петлю на шею крокодилу, – говорит он. – Мне не удалось поймать крокодила. И остался осадочек, что я не смог завершить начатое дело.

Звезду Нового канала избили в Латинской Америке: «Ждал, когда закончится…»

Однако паре предстояло еще одно испытание – разделать пресмыкающее.

– Мой муж заходил в вольер к опасным крокодилам. Я не могла отказаться от испытания. Считаю, что мы сделали все возможно – не каждый день нам удается разделывать каймана, - признается Яна.

Однако они не успели приготовить его мясо к банкету и провалили испытание.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой