Украинский хореограф и участник легендарного шоу «Танці з зірками» Дмитрий Дикусар около двадцати лет занимается танцами. Он танцевал на спортивных соревнованиях в паре с Илоной Аземшей (с 1999 года), с Ксенией Горб (с 2002 года). Дикусар показывал высокие результаты как на Украине, так и за рубежом: призер чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы по латиноамериканским танцам, призер Кубка мира по латиноамериканским танцам.

Вот-вот родит: беременная звезда "Великолепного века" поразила переменами во внешности - это надо видеть (ФОТО)

Дикусар состоял в отношениях с певицей Ириной Билык. В 2013 году он женился на коллеге по цеху Алене Шоптенко, однако союз спустя три года дал трещину. Дмитрий признавался, что развод с Аленой нанес ему сильную психологическую травму. «Что-то все-таки сложилось, если мы так долго были вместе. Я так понимаю, что Алена».

Сегодня, 25-го декабря, он дал эксклюзивное интервью на YouTube-канале «DOROTYE». Дмитрий Дикусар откровенно рассказал о Славе Каминской, с которой танцевал в четвертом сезоне проекта. В Сети часто появляются их совместные снимки, по слухам, между ними романтичные отношения.

«Мне жалко, что не хватило времени открыть Славу. Я сейчас этим занимаюсь в свободное время. Я чувствую Славу, она мне очень близка по уровню вибраций. Она добра, хотя иногда бывает моментами ведет себя вызывающе»,- рассказал Дикусар.

Скоро станет многодетной мамой?: Катя Осадчая в облегающем платье подчеркнула округлившиеся формы (ФОТО)

Ранее мы писали, что 36-летняя Слава Каминская в этом году принимала участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Ее партнером был Дмитрий Дикусар, который, по слухам, является ее избранником. Однако они стараются не комментировать свои отношения. В Сети часто появляются их совместные снимки. Недавно на странице «Світського життя» в разделе Instagram-stories появилось видео, где Дмитрий и Слава разучивают танцевальные «па».

Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дмитрием Дикусаром

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой