Украинская певица Тина Кароль показала поклонникам демо-версию новой песни, которая уже вышла на многих площадках. Она подписала свой пост: «Одиночество - это пьедестал, Неиссякаемый источник вдохновения. Мои музы шепчут вам о любви...», - написала под фото Тина Кароль.

Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения: ушла праздновать сама

Восторженные поклонники начали писать свои комментарии: «Тина вы убиваете своей красотой, и голосом», «В Ваших песнях наши судьбы сплетаются с Вашей. Спасибо за честность и красоту творчества. Люблю», «Невероятно красивая», «Мамочки, это же волшебно», «А законно вообще не показывать оригиналы фоток?», «Можно бесконечно заслушивать альбом. Настолько чувственно, настолько откровенно. Я очень скучаю, безумно не хватает концертов, наших встреч, надеюсь скоро мы все увидимся на концертах», «Очень красиво. Кто-то скажет обнаженная Тина опять, но в сочетании со звуком и подписью... обнаженная душа...».

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец опубликовала фото двойняшек от красавца мужа

Читай также, что пользователи Сети, истинные ценители творчества Тины Кароль показали в ее фан-аккаунте в Instagram фото, на каком певица позировала в окружении мужчин с бородой, которые были похожи на Дедов Морозов. Сама же певица была в красном платье и с ярким макияжем с акцентом на губах. Вот как выглядела певица:

Поклонники Тины Кароль писали комментарии: «Ох и Тинуличка, Снегурочка добра», «Снегурочка», «Семь дней нас только новым годом разделяет, уже шумиха там пошла не улегает, и мы готовимся снегурочку встречать, ее лелеять и под ёлкой зажигать», «Доброе утро родные мои!».

Пальцами-щупальцами сгребла в охапку: Анастасию Волочкову сняли со свечами в руках — будоражащие кадры (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой