Народная артистка Ирина Билык начала свой творческий путь в конце 80-х. В 1989 году приняла участие в фестивале «Червона рута». Год спустя с музыкантами группы «Аякс» Юрием Никитиным, Георгием Учайкиным и Жаном Болотовым принимает участие в создании группы «Цей дощ надовго». Она неоднократно получала всеукраинские премии, а в 2008 году ей присвоили награду – Народная артистка Украины.

Недавно в своем микроблоге она опубликовала архивное фото. Ирина Билык показала, как выглядела в начале творческой карьеры. Она предстала в кадре с длинными рыжими волосами.

Ирина Билык показала архивное фото

Поклонники отметили, что именно такой помнят любимую певицу: «Просто не верится, что начиналось всё так!», «от такую Ирину Билык я больше всего люблю. Какие бы не были времена но это была наша юность и другой не будет.», «Именно тогда стала вашей поклонницей», «Варенки. Химия. От времена были. І Вона Мені сьогодні ПОДЗВОНИЛА 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что у Ирины Билык есть двое сыновей: 21-летний Глеб от модели Андрея Оверчука и 5-летний Табриз от стилиста и хореографа Аслана Ахмадова. Младший сын певицы уже успел покорить не одно женское сердце. Многие отмечают, что он является точной копей своего отца.

Ирина Билык показала младшего сына

Ирина Билык показала младшего сына

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой