2020 год оказался сложным не только для обычных людей, но и для многих звезд. Как правило, знаменитости скрывают проблемы такого рода. Однако все равно кое-что известно о материальном положении звезд.

Тимати

Певец должен налоговой более 400 тысяч рублей (приблизительно 153 тыс. грн). Он не заплатил налоги за квартиру и за два автомобиля.

Тимати

Брежневой и не снилось: экс-любовница Меладзе засветила упругие формы в черном белье

Анастасия Волочкова

У балерины пока около 300 тысяч рублей долга (приблизительно 115 тыс. грн), и эта сумма также образовалась из-за несвоевременной уплаты налогов.

Анастасия Волочкова

Анастасия Заворотнюк

Пока актриса лечится, налоговая служба не дремлет. Оказывается, что Анастасия Заворотнюк еще с 2015 года должна государству 68 тысяч рублей (около 26 тыс. грн).

Анастасия Заворотнюк

Кристина Асмус

Актриса не платила по счетам два года подряд. И таким образом у нее скопился долг на сумму 102 тысячи рублей (примерно 39 тыс. грн).

Кристина Асмус

Максим Галкин признался, что слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации распускал Михаил Задорнов

Читай также, что развод после 8 лет брака Кристины Асмус и Гарика Харламова стал для многих полной неожиданностью. После тихого развода последовала масса слухов — какая была реальная причина расставания звездной пары. Одна из знакомых Кристины Асмус уверяет, что причиной развода и краха семьи стало то, что Гарик Харламов не уделял достаточного внимания своей внешности. Он с каждым годом становился все больше и не хотел с этим ничего делать.

"Стареющая Барби" Лера Кудрявцева огорчила поклонников внешним видом – выглядит очень уставшей

«Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот», - рассказала подруга Кристины.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой