Алексей Потапенко, он же — Потап, муж Насти Каменских, показал в своем профиле в Instagram стрим с выступления его группы MOZGI. Потап пел и подходил к танцующим девушкам, акцентируя внимание на их бедра.

Не стало исполнительницы гимна феминисток Хелен Редди

Вот что показал Потап в своем микроблоге:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Ооооо Боги с окружной дороги», «Кайфовые пацаны», «Этот стрим был. Планируете следующий?», «Парни как всегда, а вот девушки ужас полный», «Приветствую!!!! Все нажито не по сильным трудом. Шучу конечно. Достойно... Всех благ вам ребята».

"Прихожу уже как домой": где проводит время Кристина Асмус после развода с Харламовым

Напомним, ранее мы сообщали, что поклонники Насти Каменских в микроблоге в Instagram в одном из фан-аккаунтов разместили черно-белое фото исполнительницы.

Настя Каменских в Instagram

Она позировала на крыше высотки. На ней были короткие обтягивающие лосины. Ноги она подчеркнула высокими каблуками на шпильке. Также на Насте Каменских был короткий топ, который открывал живот.

Звезда "Папиных дочек" надела сетчатые чулочки, показав настоящую страсть: "Галина Сергеевна, что ты творишь..."

«Красоточка», «Ты умничка, так держать!», «Огонь», - писали ей пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой