Солист группы DZIDZIO Михаил Хома подготовил для масштабного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» невероятный праздничный номер на песню «Зимова казка». На съемочной площадке он рассказал, что не любит себе заказывать дорогие подарки. А вот над презентом дорогим сердцу людям мужчина думает долго, однако не всегда ему удается принести радость своим выбором.

DZIDZIO

«Я постійно всім жінкам і дівчатам дарую подарунки. Проте нерідко бачу у відповідь таку кислу міну – розумію, значить не вгадав на пів розміру. Бачиш, а вже наче квасне яблуко на лиці – і в мене настрій впав. Ніколи в житті!» – признался DZIDZIO

Поэтому певец советует не скрывать обид и решать подобные вопросы сразу, ведь так и нервы целы, и настроение повысится.

DZIDZIO

«Якщо щось не так – скажіть, то нічого, поміняємо. А так морда бетоном і вже в хаті нема осколків», – прокомментировал артист.

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звездный детектив шоу «МАСКА» канала «Украина», мегапопулярный DZIDZIO за кулисами шоу рассказал, какой подарок заказал Святому Николаю и как планирует начать 2021-й год.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой