31 декабря в 20:00 канал «Украина» приглашает зрителей встретить 2021-й год в компании самых популярных отечественных артистов, которые выступят в грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Ведущий проекта Владимир Остапчук за кулисами шоу рассказал, как планирует отметить новогодне-рождественские праздники и каким оригинальным подарком его когда-то удивили.

"Экс-ВИА Гра" Эрика Герцег появилась в неожиданном образе: Константину Меладзе не хватает роскошной блондинки (ФОТО)

По словам ведущего оригинального шоу «МАСКА», они с женой Кристиной уже говорили о новогодних подарках друг для друга и для родных людей.

«Как раз на днях составляли wish list. А это так обычно происходит: «Что ты хочешь?» – «Да у меня все есть. Я не знаю...» Конечно, хочется получить и подарить эмоции. У нас есть планы на выходные поехать к моим родителям, а затем – к родителям Кристины», – отметил Владимир Остапчук за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Телеведущий уже приготовил презенты и для своих детей. Также в интервью каналу «Украина» Владимир вспомнил, как когда-то получил один необычный подарок, который очень его развеселил.

DOROFEEVA призналась, что подарит супругу Владимиру Дантесу на Новый год

«Однажды на Новый год в презент получил электрический штопор. Это такая большая штука с блоком питания, то есть его еще надо заряжать от розетки. Меня этот подарок развеселил! И я сразу подарил его своим знакомым в Умани. Надеюсь, они не прочитают эту историю», – смеется Остапчук.

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, Алина Гросу, группы MOZGI, DZIDZIO, KAZKA, KADNAY и многие другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина и Владимир Остапчук поженились в октябре 2020 года. Их отношения развивались стремительно, но какое-то время приходилось держать роман в тайне. Теперь же влюбленные не скрывают чувств. Как сказала Кристина Остапчук в эксклюзивном интервью Clutch, она уже готова стать мамой. Кого бы хотела жена телведущего и как планирует воспитывать детей, читай далее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой