Популярный украинский артист Олег Винник, который влюбил в себя не одну женщину в нашей стране, не ждет в новогоднюю ночь подарков, поскольку считает, что есть вещи гораздо важнее. Об этом он сообщил со сцены масштабного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» в самом центре украинской столицы.

Олег Винник

На праздничном концерте Олег Винник поздравит украинцев с 2021-м годом и подарит сразу несколько своих хитов.

Олег Винник

«Я убежден, что праздник можно сделать каждый божий день. Не стоит ждать и думать: «А что же нам кто-то подарит?» Подарок очень простой – просто проснуться утром, почувствовать себя счастливым и поделиться этим счастьем с другими. Не айфоном, дорогой машиной, грандиозными презентами или огромными достижениями, а откровенностью. Потому что когда мы ложимся спать, никогда не задумываемся, что завтрашний день можем и не встретить. А жизнь – такая вещь, которая может измениться за 1 секунду. Когда ты обнимаешь утром родного человека и говоришь: «Я тебя так люблю». Это самое главное», – отметил Олег Винник на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі "Україна" – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Увидеть грандиозное музыкальное шоу "Новогодняя ночь на канале" Украина" зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский артист Олег Винник, сумевший покорить сердца миллионов людей. Певец крайне редко комментирует свою личную жизнь и держит в тайне от журналистов и поклонников. В сети упорно ходят слухи о его роман с бэк-вокалисткой Таюне, однако преданные поклонники с удовольствием ждут от кумира новых песен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой