Появление коронавируса внесло свои коррективы в жизни многих людей. Как и следовало ожидать, некоторые изменения произошли и в работе кинотеатров, а точнее в периодичности выхода новых фильмов. Удивительно, но больше всего зрители искали детское шоу "CoComelon: Песни для детей", которое и возглавило рейтинг самых популярных сериалов на Netflix в 2020 году. Список из восьми работ составили аналитики Reelgood, пишет издание Business Insider.

Netflix

Сериалы, которые чаще всего смотрели на Netflix в 2020 году:

"Кокомелеон" (Cocomelon)

Это детское развивающее шоу возглавило рейтинг из 30 самых популярных сериалов на Netflix в 2020 году. Шоу выходит на экраны с 2019 и насчитывает 80 серий.

"Офис" (The Office)

На втором месте оказался комедийный сериал, рассказывающий о небольшом региональном офисе компании, которая занимается поставкой бумажной продукции. Каждый из сотрудников имеет свои причуды, привычки и комплексы. Коллеги ругаются, мирятся, шутят и целыми днями терпят выходки своего непутевого босса.

"Ход королевы" (The Queen's Gambit)

На третьем месте сериал, который установил рекорд на Netflix по количеству просмотров за первый месяц после премьеры. В нем рассказывается об истории шахматного вундеркинда-сироты Бет Хармон, которая хочет стать величайшим шахматистом в мире.

"Король тигров" (Tiger King)

Четвертое место занял криминальный документальный минисериал, который основан на реальных событиях и повествует о жизни зоопарка Джо Экзотика. В центре сюжета – многолетняя борьба владельца данного зоопарка и зоозащитницы Кэрол Баскин.

"Озарк" (Ozark)

На пятом месте криминально-драматический сериал, который повествует о финансовом консультанте Марти Берде, его жене Венди и их детях. Семья переезжает из пригорода Чикаго в центр летнего отдыха — городок у озера Озарк в штате Миссури. Причина переезда кроется в том, что Марти отмывал деньги мексиканского наркобарона, однако, когда схема накрылась, он оказался должен боссу мафии крупную сумму.

"Внешние отмели" (Outer Banks)

Группа американских подростков пытается раскрыть тайну исчезновения отца главного героя Джона Б. Но в поисках ответов на вопросы они находят карту, которая ведет к сокровищам. С этого и начинаются опасные приключения, во время которых главные герои пройдут немало испытаний.

"Академия "Амбрелла" (The Umbrella Academy)

В 2020 году на экраны вышел 2 сезон популярного сериала "Академия "Амбрелла". В центре сюжета – история детей, которые родились при загадочных обстоятельствах в один день. Все они имеют суперсилы, поэтому объединяются, чтобы защитить мир от уничтожения. В новом сезоне главных героев ждут новые испытания и зрелищные противостояния.

"Неразгаданные тайны" (Unsolved Mysteries)

В документальном сериале рассказывается о реальных убийствах и загадочных исчезновениях людей, которые происходили в США. С детективами и журналистами расследования ведут и родственники жертв, которые раскрывают интересные детали дела. Сериал имел бешеную популярность с 1987 по 2010 год, а в 2020-м его решили осовременить и перезапустить.

А какие ты сериалы смотрел в 2020 году?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская артистка RUNA недавно была замечена в популярном сериале "Селена" от Netflix. Сериал посвящен истории легендарной американо-мексиканской певицы Селены, которая прошла тяжелый путь к мечте всей своей жизни - стать известной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой