Младшая сестра покойной Жанны Фриске Наталья недавно сообщила своим поклонникам, что у нее вышел новый трек, который назвала «В небо».

Наталья Фриске в Instagram

«Не берут ни в жены, ни в любовницы»: рыдающая Волочкова закатила в прямом эфире истерику из-за одиночества (ВИДЕО)

Она исполнила песню в дуэте с неким Александром Поповым. «С 23 декабря 2020 наш новый трек «В НЕБО» можно будет услышать и скачать на всех цифровых платформах», - написала Наталья у себя на странице в Instagram.

Виннику повезло с женой: Таюне в облегающем наряде покорила Сеть аппетитными формами

Пользователи Сети начали комментировать песню под постом: «Наталья, что ж Вам не сидится в вашем салоне?», «Наташа, очень интересно, а где ваш Муж... Его давно не видно на ваших видео... Вы не вместе? Мы же переживаем... Вы как наша семья, всегда рядом...я имею ввиду сети...», «У вас классный голос. С удовольствием послушаю песню», «Я слышу голос Жанны. Это круто!», «Очень жду, две предыдущие песни», «Отлично, что решили петь это у вас в крови!».

Кроме того, ранее мы сообщали, что 34-летняя Наталья Фриске, младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске, показала в своем профиле в Instagram фото со своей маленькой крестницей, с которой провела вечер. Девушка рассказала: «Приехала к своей крестнице, так она выросла, кумушка моя подарила мне 2 крутых чехла на телефон, которые сделала своими руками, посидели, поболтали, посмеялись, вечер на ура прошёл». Вот как выглядела Наталья:

Просто, но со вкусом: Иванка Трамп очаровала милым романтичным нарядом (фото)

Поклонники девушки писали в комментарии: «Как же вам идет», «Наташенька, младшая сестрёнка, как же на старшенькую похожа», «Натусь, ты такая стройняшка не была даже в глубокой молодости! Обалденно выглядишь!», «Милое фото! Наталья, Вы прекрасны!», «Рожай уже!!! Для себя роди, пока будешь ждать того самого, время потеряешь», «Наталья почаще навещайте крестницу. Может у вас будет такая малышка и похоже на вас».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой