Мария Кожевникова обрела широкую популярность в сериале «Универ». Сейчас звезда продолжает сниматься в кино, а также быть хорошей матерью: у девушки трое замечательных детей – шестилетний Иван, пятилетний Максим и двухлетний Василий.

Мария Кожевникова с детьми

Отметим, что на днях средний наследник не на шутку напугал знаменитую маму. Мальчик получил серьезную травму во время игры с братом, требующей срочной медицинской помощи.

«Нам очень повезло, что не задет глаз, решают в таких случаях миллиметры! Я тоже уже выдохнула!», - написала Кожевникова.

А на следующей день Мария окончательно дала понять фанатам, что инцидент с сыном уже давно позади. Актриса поделилась снимком из спальни, на котором позировала в мужской рубашке, оголив стройные ноги.

«Полёт уже в норме😉 Ещё раз #Спасибо Всем за поддержку🙏🏻», - написала под фото Мария Кожевникова.

Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию российской артистки. «Ножки шикарные», «Слава богу с Максом все хорошо, Маша! Будьте здоровы всей большой и красивой семьёй😍», «Наша Маша хороша) и фигура и душа) ну и отдельный респект ногам💥», «Вот это ножки 😍 длинные, стройные😍😍😍 и сама красавица😍😍», «Гордость нашего кино! да и вообще всей страны!!!», «Молодец, Мария, и не скажешь, что трое сыновей уже растут👍👋», «Фигура просто шикарная 👍👍🔥🔥🔥», «Счастье на лицо!!! 😍😍😍», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Мария Кожевникова обнародовала обнаженное фото из бассейна. На нем Мария загадочно смотрит вдаль и, при этом, мило улыбается. Ее волосы собраны в аккуратный пучек, а на лице легкий макияж. Из украшений – золотой браслет, который певица не забыла надеть, чего не скажешь о купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой