Самая эпатажная балерина за всю историю русского балета Анастасия Волочокова больше всего любит отдыхать на Мальдивах. В этот раз скандальная танцовщица отдыхала на райском острове со своим женихом, личность которого до сих пор никому не известна. Как познакомилась со своим новым мужчиной и, что он собой представляет, звезда эксклюзивно рассказала в интервью «Алена, блин!».

Анастасия Волочокова

По словам Волочковой, в последнее время она для себя нашла красивый ход. В частности, не афишировать свою личную жизнь.

«Это мой мужчина! Это мне с ним хорошо! Ну почему люди живут не своей жизнью, а моей?», - сказала Анастасия.

На вопрос ведущей, кто сейчас мужчина Анастисии Волочковой, балерина ответила так:

«У меня прекрасный человек! Красивый, молодой, стройный, безмерно сексуальный. Он очень заботливый, он просто нереально добрый, с чувством юмора».

Также Анастасия Волочкова отметила, что она познакомилась со своим будущем женихом в нотариальной конторе.

«Добрые люди, я никому не говорила, что у меня в 2020 году будет свадьба. Это кто-то пустил слухи. Я просто люблю красивые даты, вот и все», - добавила балерина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова общается с Прохором Шаляпиным, а учитывая личность певца, то некоторые стали предполагать, что с этой дружбы может получиться скандал. Недавно Прохор Шаляпин побывал в доме Волочковой, откуда показал фото с балериной, которая как раз хвасталась своей растяжкой.

«В волшебном мире Анастасии Волочковой, Настя, ты доброе сердце и замечательный человек!», - подписал Шаляпин фото с Волочковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой