40-летний Евгений Гор уже как 15 лет вместе с 70-летней Надеждой Бабкиной старается не афишировать свою связь с певицей. По словам самой Бабкиной, ее возлюбленный просто обладает очень мягким характером, поэтому все принимает близко к сердцу.

Светлана Тарабарова утерла нос мировым звездам: все начали повторять за украинской певицей

Поэтому когда Евгений отказывается появляться с певицей на публике, но Надежда Бабкина относится к такому поведению любимого с пониманием.

«Он не обладает моей закалкой и не может отбиваться от всех», - так поясняет Надежда Бабкина.

Читай также, что 70-летняя Надежда Бабкина поделилась в одном из интервью о тех временах, когда у нее появился ребенок. Она родила сына в 25 лет, но несмотря на возраст младенца, певица вынуждена была ходить на работу.

Надежда Бабкина в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поэтому Надежде Бабкиной пришлось оставлять ребенка соседке, несмотря на то, что женщина страдала алкоголизмом. Певица сцеживала молоко для ребенка, чтобы его покормить. Но эта женщина мало помогала в присмотре за ребенком. «А тетя Тоня, неслабо выпившая, валялась где-то на полу или на диване», - рассказала Бабкина о своем прошлом.

Не Сулейманом единым: как выглядели самые красивые султаны Османской империи

Надежда Бабкина в молодости с ребенком

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой