71-летний певец Валерий Леонтьев показал поклонникам кадры с репетиции выступления, которое приурочено к празднованию Нового года. Несмотря на возраст, певец находится в отличной форме. Он пел, исполняя движения в ритм, как и люди-танцоры, которые были позади.

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

В одном из постов Леонтьев рассказал: «Новый год близко! Вечером увидимся на концерте. А пока фрагменты съемок концертного клипа на песню Алексея Гарнизова «Бродяга».

Пользователи Сети начали писать певцу комплименты: «Спасибо, Валерий Яковлевич за удовольствие видеть такие моменты! Это очень ценно! С нетерпением ждем полную версию песни!», «У Валерия Яковлевича можно учиться бесконечно!», «Песня необыкновенная!», «Истинная Любовь не стареет, она с годами становится крепче...», «Спасибо, Валерий Яковлевич! Ждем информации, новых эфиров и Ваших сольных концертов!».

Также ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина давно уже освоила Instagram и его возможности. Поэтому часто певица использует фильтры, которые омолаживают ее, помогая выглядеть в глазах публики лучше, чем она есть на самом деле.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но недавно в Сети появились фотографии Надежды Бабкиной не в Insragram, а в реальной жизни, где ее видели такой, какая она есть в реальной жизни. Оказывается, что у нее, как и у женщин ее возраста, есть многие приметы, характерные для пожилых женщин — морщины, уставшая кожа, мешки под глазами. Но отметим, что несмотря на старость, певица остается ухоженной. Вот как она выглядела:

Надежда Бабкина на улице

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

Лицо певицы без фотошопа

Пользователи Сети также поделились своим мнением по поводу увиденного: "Недавно видела Бабкину отфотошопленную, ну прям "шишнадцать", а на самом деле выглядит на свой возраст".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой