Популярная российская актриса Мария Горбань продолжает сниматься в кино и является активным пользователем социальных сетей. Ее официальная страничка в Instagram уже насчитывает боле 1 млн подписчиков, а каждое фото собирает тысячи отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Мария Горбань

Так, некоторое время назад звезда поделилась с поклонниками пикантным видеороликом. На кадрах Мария принимала джакузи и при этом сексуально позировала. На ней был мини-бикини нюдового оттенка, который подчеркнул все прелести ее фигуры: длинные ноги, осиную талию и пышную грудь. Волосы красотки были собраны в аккуратный пучок и, судя по всему, на лице совсем не было макияжа.

«Надо мечтать, как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее...», - написала под видео Горбань.

«Слишком сексуально», «Разврат, и точка», «Нагиев бьется в конвульсиях?! Пожалейте мужика-то, просто ревность», «Какой еще Дима?! У нее мужа Кириллом зовут, пусть он в конвульсиях и бьется», «Мда, хотелось бы увидеть больше», — комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мария Горбань обнародовала фото с Мальдивских островов. На нем она позировала в джинсовых шортах и кроп-топе, под который не надела белье. Горбань также пикантно вытянулась у кабинки для переодевания, подняв руки вверх. В этот момент ее супруг Кирилл Зоткин держал в руках смартфон, чтобы запечатлеть красоту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой