Мирослава Карпович, которая получила широкую известность после выхода в свет сериала "Папины дочки", в последнее время попадает под прицел СМИ. Девушку обвиняют в том, что она закрутила роман с актером Павлом Прилучным, тем самым разрушив брак с Агатой Муцениеце. Сама девушка опровергает все эти разговоры, заявляя лишь о партнерских и исключительно дружеских отношениях со звездой "Мажор". Сейчас она продолжает играть в театре, а еще ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками новыми снимками.

Мирослава Карпович

Так, некоторое время назад Карпович удивила своим новым имиджем. На новом кадре Мирослава предстала с ультракороткой стрижкой под мальчика, актуальность которой в 2020 году нисколько не утратилась.

На фото 34-актриса позировала в гольфе черного цвета. Из украшений – маленькие элегантные сережки-гвоздики. Профессиональный макияж в темных тонах идеально завершил образ звезды.

«Мир… Воплощайте свои самые сокровенные желания, совершайте поступки, преступайте себя, во благо себе и окружающим, идите вперёд, не возвращайтесь назад, даже не оглядывайтесь, никогда не позволяйте вашему прошлому определять Ваше настоящее, пусть лучше оно будет уроком, который поможет Вам войти в будущее. Никаких раскаяний, никаких воспоминаний о былом со злостью в душе. Нам не суждено узнать, что нас ждет впереди, но это лишь делает путь еще интереснее. Да-да, именно это делает жизнь достойной того, чтобы ею жить. Будьте смелее, сильнее всех, сильнее себя... Будьте свободными, искренними, справедливыми, счастливыми…», - написала под фото Мирослава Карпович.

Фанаты звезды написали, что последуют ее примеру и добавили, что новый имидж певицы им нравится.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса Мирослава Карпович опубликовала фото, на котором позирует в шелковой блузе на пуговицах и мини-юбке со шнуровкой. Образ актрисы дополнила высокими сапогами с широким голенищем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой