Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде переехала в Киев в возрасте 13-ти лет. Амбициозная девушка с детства занималась музыкой, а после окончания школы поступила в Киевский институт музыки имени Глиэра. На сегодняшний день 24-летняя артистка состоит в продюсерском центре «MOZGI Entertainment» и активно гастролирует по Украине.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Мишель Андраде в своем микроблоге опубликовала новую серию снимков. Подопечная Потапа продемонстрировала спортивный стиль: mom-джинсы, серый свитшот и стильные кроссовки. Певица волосы собрала в хвост, а дополняли образ массивные наушники.

«Я их так давно искааала💔 моя любовь к кроссовкам, она, по-моему, будет веччнааа🤤», - отметила Мишель Андраде.

В алом платье и с новой прической: 44-летняя ведущая ТСН Маричка Падалко восхитила безупречным образом (ФОТО)

«Кроссовки кайфовые🔥😍», «Краасотень😍», «Моя любиииимая😌девочка🤗», «»моя любовь к тебе тоже навеччччнааа♥️💋 , «Божечки такая красивая 😍🥰. Особенно вторая фотография, живые эмоции 😍❤️», «Вау какая красотка самая лучшая Мишель Ты богиня Красоты», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Мишель Андраде поразила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Боливийская красавица решила поэкспериментировать со своим имиджем, покрасив пряди волос в яркий цвет. Новый образ пришелся по душе преданным поклонникам.

«Алло, Миша, хочу так! - отлично! Сможешь завтра? -буду! Обожаю своего друга @rudishin_mykhailo_ за то что он всегда за безумные идеи!!!! 💕 Первая моя покраска!)»,- подписала фото Мишель Андраде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой