Украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. 35-летняя артистка выпустила свою первую коллекцию обуви. Сделала она это совместно с украинским брендом Kachorovska. Над коллекцией обуви она работала год, и уже с 7 декабря новинки от Тины Кароль можно приобрести в фирменном магазине.

Тина Кароль показала новое фото

Потухший взгляд и истощенный вид: супруг тяжелобольной Анастасии Заворотнюк появился на публике после долгого перерыва (ФОТО)

На своей странице Кароль опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала эффектный образ. Певица предстала в платье с разрезом розового оттенка и в эксклюзивных туфлях. В дополнении аккуратная прическа и макияж с акцентом на губы.

«Если ты сама себе праздник, то пусть праздник случится сам по себе! Для этого нужно всего лишь красивые 👠», - подписала Тина Кароль.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Подписчики оценили новое видео любимой певицы: «ну какие же они красивые! как будто не реальные😻», «балдёжж🤤👠», «Ну или для этого нужна эта красивая женщина в этих красивых 👠», «безумно нравится!», «Дааааа!!! Любимые крутые туфлииии🔥🔥 Вы красотка! Любите себя и будете любимыми❤ нужно иметь смелость быть такой, какой ты себе понравишься больше всего)», - восхитились пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль с 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг певицы умер от онкологического заболевания. Она воспитывает 12-летнего сына Вениамина. В Сети часто ходят слухи о романе певицы и молдавского певца Дана Балана, однако она не комментирует эту информацию.

Ранее мы писали, что на фан-странице артистки появилось новые фото. 35-летняя Тина Кароль предстала перед камерой обтягивающем платье голубого оттенка, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Look певицы дополнял стильный ремень.

Длинные роскошные волосы Тина уложила в легкие локоны, а на лице сделала макияж с акцентом на глазах. Она искренне улыбалась и наслаждалась счастливым моментом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой