15-летняя дочь Оли Поляковой удивила стопроцентным сходством со своей знаменитой мамой. Поклонникам иногда сложно поверить в то, что на снимке не «королева ночи», а ее старшая дочь!

Маша Полякова с мамой

Отметим, Маша Полякова не отстает от звездной мамы в ведении социальных сетей. На сегодняшний день ее страница в Instagram уже насчитывает почти 160 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

В личном аккаунте юная блогерка зачастую выходит в прямые эфиры, рассказывая аудитории о событиях из жизни, а также публикует красочные снимки. На новом фото 15-летняя девушка позирует со своим домашним любимцем.

«Немного милоты вам в ленту, а какое у вас домашние животное. добавляйте в историю ваших любимцев, буду лайкать», - написала под фото Маша Полякова.

Однако фолловеры 15-летней девушки не так обратили внимание на домашнего питомца, как на невероятное сходство подростка с «самой горячей блондинки страны».

«Так на маму похожа – одно лицо!», «Нежная такая девушка, очень красивая!», «😍😍😍Зайка», «Поразительное сходство с мамой», «Это все гены. Маша очень красивая, настоящая», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях. А дочки артистки не отстают от нее. Так, 15-летняя Маша Полякова активно ведет страницу и, как рассказывала ее мама, уже зарабатывает на рекламе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой