Известная светская львица Анна Калашникова посоветовала семье Анастасии Заворотнюк обратиться к психологу, который умеет работать с подсознательными процессами. По мнению Анны, такой метод мог бы помочь актрисе.

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Анна Калашникова также заявила, что среди знакомых у нее есть такая женщина, которая занимается нетрадиционным лечением, и если семья Заворотнюк согласится, то она готова их познакомить. Впрочем, Анна знает о состоянии актрисы не больше, чем остальные поклонники, так как никто из окружения больной не хочет комментировать происходящее.

Однако многие поклонники Заворотнюк не унывают, они продолжают писать поддерживающие комментарии артистке, надеясь, что однажды она вернется, и все будет как прежде.

Романтичная Хюррем: звезда «Великолепного века» похвасталась новой стильной прической (фото)

Читай также, что старшая дочь Заворотнюк показала новый пост, в котором продемонстрировала новый образ в розовом платье. Девушка выглядит очень худощавой, чем немного озадачивает поклонников.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Однако в одном из своих постов Анна Заворотнюк сделала попытку пресечь обсуждение ее фигуры, заявив: «Прошу вас, мне не нужны советы по поводу питания, так я прекрасно планирую свой рацион. Не нужны советы о наборе веса, так как мне очень комфортно и если я захочу поправиться, то обязательно это сделаю, но не от вашего сообщения в Директ».

Ей поклонники сразу же начали писать комментарии: «Аня, твоя фигура прекрасна! Не обращай внимания на завистников!», «Никак не отношусь, мне всё равно. Главное, чтобы было комфортно мне, а не кому-то и вообще чаще это говорят из зависти. Счастливым людям нет никакого дела до чужой жизни и прочего», «А мне нравится ваша фигура».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой