Мама Дана Балана, которую называют копией Тины Кароль, порожает естественной красотой. В свои 62 года знойная блондинка выглядит неотразимо прекрасно. На ее лице практически нет морщин и темных кругов под глазами. Поклонники уверены, что женщина каждый день делает специальный омолаживающий массаж. Сама же молдавская звезда эти догадки не подтверждает, однако признается, что очень тщательно ухаживает за собой.

Людмила Балан

В одном из интервью Людмила Балан заявила, что с годами ей все сложнее сохранять стройную фигуру и не стареть. Но, чего только не сделаешь ради красоты. Артистка рассказала, что исключила из рациона мясо и жирную пищу, ест 1 раз в день и занимается спортом. И, глядя на 62-летнюю блондинку, понимаешь, что возраст – это всего лишь цифра.

На фото, которое было опубликовано в ее Instagram некоторое время назад, мама Балана предстала без грамма косметики. Красотка позировала со своим сыном и, судя по всему, ей было очень весело. В кадре Людмила широко улыбалась и с удовольствием смотрела в кадр.

Поклонники не смогли пройти мимо фото мамы молдавского музыканта и засыпали ее восторженными комментариями.

«Она даже без косметики очень красивая», «Людмила, вы очень хорошо выглядите», «Смотреть на вас – это сплошной восторг и одно удовольствие», «Красавица», «Людмила постарайтесь, чтобы Тина и Дан были вместе. Они созданы друг для друга. Как говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Людмилы Балан появилась новая фотография, на которой она позирует сидя в кресле на фоне белоснежной елки. На ней гипюровое мини-платье с обтягивающим верхом и расклешенной юбкой, которое идеально подчеркивает формы и демонстрирует красивые стройные ножки. Дополнили образ лакированные туфли-лодочки на шпильке, красивая укладка и макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой