Бергюзар Корель, турецкая актриса, после родов на время отказалась от съемок в кино, потому что на уход за ребенком уходит огромное количество времени. Однако артистка уверена, что все-таки вернется в профессию.

Медики рассказали, как распознать легкую форму китайского недуга

Бергюзар Корель рассказала о своей повседневности: «Я сменила образ жизни и практически не выхожу из дома после того, как родила второго сына. Причина тому не только пандемия коронавируса, но и желание отдохнуть, посвятить себя семье. Я могу весь день провести в пижаме и ничуть не сожалеть об этом», - поделилась звезда кино.

Норвежская принцесса Луиза начала встречаться с чернокожим шаманом (ФОТО)

Также Бергюзар Корель добавила: «Я много работала, много снималась и играла в театральных постановках. Почему я должна продолжать, если мне хочется отдыхать? Я достаточно обеспеченный человек, я не должна работать только ради заработка. Не беспокойтесь о моей карьере. Если я захочу, то всегда смогу вернуться».

Читай также, что турецкая актриса Озге Торер является телевизионной возлюбленной Бурака Озчивита. Они играют вместе в историческом сериале.

Чемпион мира покончил жизнь самоубийством: был найден повешенным

По мнению многих пользователей, Озге Торер безнадежно влюблена в актера, так как она показывает в своем профиле слишком много снимков с мужем Фахрие Эвджен.

"Озге размещает в сети слишком много снимков со съемочной площадки с Озчивитом. Слишком часто акцентирует внимание на кадрах, где они играют влюбленных. И смотрит на него такими влюбленными глазами, это не может быть игрой", - рассказывали поклонники, подозревая, что многое от их глаз остается скрытым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой