Покоритель женских сердец Олег Винник оказался в неудобной ситуации из-за Covid-19. Артист запланировал концерты во многих городах Украины, но ввиду с карантинными ограничениями их пришлось перенести. Не состоится выступление и в Киеве, которое было запланированное во Дворце Украина 9 декабря. Об этом исполнитель сообщил в своем Instagram.

Олег Винник

«Мы не сможем провести наш концерт в столице 9 декабря. Все билеты остаются действительными на новую дату мероприятия - 25 ноября 2021. Если эпидемиологическая ситуация позволит, концерт состоится раньше. Следите за обновлениями на моем сайте и официальных страницах в соцсетях. Спасибо за понимание 🙏💛», - написал Олег Винник.

«Как долго, но будем ждать 😪», «Олег, для меня это такое горе, я все понимаю, но сердце плачет целый год», «Любимый❤️», «Сделайте онлайн концерт в инстаграми. Пожалуйста 🙏» «Как жаль, но ничего не поделаешь. Буду очень ждать с нетерпением», «Карантин не может длиться вечно, наступит в конце счастливый день встречи с вами на концерте», «Ничего себе, аж на целый год перенесли», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бэк-вокалистка Таюне в прошлом году заявила о своих сольных амбициях и исполнила песню «Сладкие слезы» на украинской «Песне года», которую для нее написал Олег Винник. Дебют начинающей певицы высоко оценили поклонники. Для своего выхода Таюне выбрала стильный, но в тоже время лаконичный образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой