35-летний Бурак Озчивит – один из самых известных и привлекательных актеров мира. Практически каждый проект, в котором играет этот турецкий красавчик, завершается головокружительным успехом. Харизматичный, обаятельный, талантливый… О таком мужчине мечтает каждая женщина!

Большинству украинских сериаломанам Бурак Озчивит известен благодаря ролям в таких популярных турецких сериалах, как «Великолепный век», «Черная любовь» и «Королек – птичка певчая». Что интересно, последний проект из нашего списка принес актеру не только славу и любовь пупблики, но и любовь в реальной жизни.

На площадке сериала «Королек – птичка певчая» Бурак Озчивит, который показал, за что его любят женщины, познакомился с актрисой Фахрие Эвджен. Между коллегами по кадру промелькнула искра, а спустя несколько лет пара устроила пышное свадебное торжество в Стамбуле. Сейчас Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен наслаждаются семейной жизнью и воспитывают годовалого сына Карана.

Мало кто знает, но имя Бурака Озчивита хранит в себе множество тайн. Как, собственно, и большинство турецких имен в принципе. В них кроется истинная сущность человека. Так, в турецкой культуре считается, что имя Бурак носят мужчины молниеносные, блестящие, сияющие. Согласитесь, эти описания довольно точны в случае звезды сериала «Великолепный век».

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой