Украинский футболит, экс-Холостяк и участник проекта «Танці з зірками» Сергей Мельник недавно рассказал, что нашел любовь. Он смог завоевать расположение суперфиналистки прошлого сезона шоу Анны Ризатдиной. Влюбленные поделились, с какого момента начались их чувства на проекте. Ведущая программы «Cвітське життя» Екатерина Осадчая поинтересовалась, не является их отношения пиар-ходом, ведь в Сети давно ходят слухи, что футболисту нравятся парни.

Вера Брежнева поделилась трогательным снимком с Константином Меладзе: "как отец с дочерью" (ФОТО)

«Все эти истории вокруг Мельника я устал слышать. Всех мужчин, которые хоть немного за собой следят, или нормально выглядят, или которых показывают по телевизору, возле них ореол неправильных... Мне нравятся девушки. Только для телевизора и шоу мы не делали такую пиар-акцию. Потому что мы очень занятые люди и нам есть чему посвятить свою жизнь», - заявил Сергей Мельник.

Гимнастка откровенно прокомментировала, что между ними – дружба или романтические отношения.

«У нас было два очень страстных танца, которые мы пережили на паркете и на тренировке. Это невозможно скрыть», - подтвердила Анна Ризатдинова.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

По словам олимпийской чемпионки, она не хочет «сейчас очень так громко кричать о своем счастье, потому что мы знаем, что счастье любит тишину».

Ранее мы писали, что за первое место в проекте "Танці з зірками" боролись Санта Димопулос и Юлия Санина. Оценки суддей добавили к количеству голосов от телезрителей. По результатам голосования победу одержали Санта Димопулос и Макс Леонов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой