Легендарный украинский хореограф и судья танцевального проекта «Танці з зірками» Григорий Чапкис впервые показал своего сына Грега Чапкиса, который прилетел из Сан-Франциска в Украину. Вчера, 5-го декабря, в программе «Cвітське життя» Григорий Николаевич вместе со своим сыном рассказали о своих отношениях.

"Люблю": 41-летний Дан Балан откровенно рассказал об отношениях с Тиной Кароль (ВИДЕО)

Отец и сыном не виделись почти год. 90-летний Григорий Николаевич признался, что потерял дар речи и не смог сдержать слез при встрече с сыном, которая, к слову, произошла в прямом эфире суперфинала «Танців з зірками».

«Я не мог дождаться, когда я сюда доеду и просто испытаю этот момент с моим отцом. Рад, что я попал со своего американского мира в его украинский мир. Вся наша семья — мы все танцоры, мы хотим, чтобы он просто нами гордился и мне просто приятно было, что я попал на шоу, с ним сидел рядом. Я никогда этого не забуду», - рассказал Грег Чапкис.

Как отмечается, ранее Григорий Чапкис в интервью рассказывал об напряженных отношениях с сыном. Однако сейчас заверил, что никакой ссоры между ними нет.

«Я исповедуюсь сейчас. Я был очень плохим отцом. В каком смысле — это был как раз пик ансамбля Вирского. По 4-6 месяцев в году гастролировали с женой. И его вырастили другие люди», - отрезал Чапкис.

Сын Григория Чапкиса прокомментировал брак звездного папы с младшей на 52 года избранницей

Также сын хореографа признался, что прекрасно относится к четвертой супруге отца, которая его младше на 58 лет.

«Мы рады, что у тебя есть тот человек, который за тобой смотрит, любит, ждет тебя дома, готовит тебе кушать. И мы были все время рады», - признался Грег Чапкис.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Напомним, что первой супругой Григория Чапкиса была Людмила Чапкис умерла в 2006 году, однако он с ней развелся еще в 70-х годах. Второй супругой танцора стала его ученица Наталья, у них была 22-летняя разница в возрасте.

Со своей третьей женой он прожил в браке 24 года, она была начальником отдела учебно-методической работы в НАУ. После расставания с ней он жил шесть лет один. У знаменитого хореографа есть двое детей: дочь Лилия и сын Григорий.

Ранее мы писали, что Григорий Чапкис Григорий Николаевич впервые провел экскурсию по своей новой квартире и рассказал о браке с 38-летней избранницей. Именитый танцор проживает со своей женой в жилищном комплексе «Нивки». В уютной двухкомнатной квартире царит творческая атмосфера, также есть огромная галерея сценических нарядов метра. Более того, балетмейстер любитель стильных галстуков, их, по словам Чапкиса, у него более 700.

Григорий Чапкис показал квартиру

Григорий Чапкис показал квартиру

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой