Скидки до 50% и льготные условия оплаты. Первый взнос за забронированный тур составляет всего 10% стоимости, остальную сумму можно оплатить в любой период частями или сразу не позднее, чем за 10 дней до начала тура.

Даты бронирования: 01.05.2020-15.05.2020

Даты заездов: 01.10.2020-31.03.2021

Всем любителям отдыха в горах предлагаем отправиться в Турцию на модный и суперсовременный горнолыжный курорт Эрджиес. Здесь вас ждет настоящая сказка, бескрайние просторы, чистый воздух и отличные трассы для лыж и сноубордов. Катание на лыжах можно разнообразить экскурсией в Каппадокию – одно из самых загадочных и удивительных мест на планете, которое называют сердцем Турции. Полеты на воздушном шаре давно стали визитной карточкой региона и лучшим способом полюбоваться каменными столбами причудливых форм. Еще несколько причин выбрать Эрджиес: прямой короткий перелет, мягкий климат, большой выбор отелей, инфраструктура высокого уровня, детские трассы, отсутствие очередей на подъемники и разнообразие развлечений.

Фото 1 из 4.
Фото 2 из 4.
Фото 3 из 4.
Фото 4 из 4.

Если вы предпочитаете отдых на море - вас ждет солнечный Египет. Украинцы с удовольствием посещают эту страну даже по несколько раз в год, любуясь подводным миром Красного моря, наслаждаясь контрастом ярких красок местных пейзажей и открывая для себя новые вкусы египетской кухни.

Фото 1 из 3.
Фото 2 из 3.
Фото 3 из 3.

Что же касается отелей, то доверьте ваш выбор профессионалам Coral Travel, которые до мелочей знают все преимущества отдыха и изменения в отелях, которые происходят каждый год.

Забронировать отдых можно в любом из офисов Сети Турагентств Coral Travel в разных регионах Украины, справки по тел. 0 800 30 29 29

Сети Турагентств Coral Travel

Условия раннего бронирования зима 2020-2021

Полезная информация по отдыху в Египте

Полезная информация по зимнему отдыху в Турции