Больше недели назад стало известно, что известная хореограф Илона Гвоздева и ее муж Иван заболели коронавирусом. Поэтому вместе с детьми родители вынуждены были остаться дома. Но пребывание в самоизоляции оказалось тем еще челленджем для теперь уже мамы двоих малышей.

Поскольку пятилетняя дочь танцовщицы Валерия не ходит в садик, развлекать ее приходиться именно родителям.

- Пока мы находимся на карантине, Рия просто безумно счастлива быть 24/7 с нами и братиком Домиником. Ведь теперь можно сутками смотреть мультики, есть конфеты, беситься с папой, играть с братиком и куклами. Про друзей из садика доченька даже не вспоминает, хотя иногда говорит, что ей скучно. А у мамы то уже голова квадратная, - с улыбкой отмечает Гвоздева, которая ранее рассказала, как борется с симптомами коронавируса.

Илона признается, что дочь растет очень активной непоседой, которая требует внимания. Поэтому пришлось находить ей различные занятие по душе. Например, Рия любит играть в «крокодила», прятки и, конечно же, в парикмахерскую и салон красоты. Даже маленькая девочка понимает, что и в самоизоляции нужно выглядеть прекрасно.

- Поскольку мама сейчас почти всегда занята братиком, доченька играет с папой. Чаще всего это активные игры, например, бой подушками, а если ей хочется обнимашек -это к маме, - поделилась танцовщица.

Напомним, что положительный тест на COVID-19 хореограф Илона Гвоздева и ее муж получили 29 ноября. С тех пор вся семья вместе с двумя детьми – пятилетней Рией и двухмесячным Домиником пребывают на самоизоляции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой