Астролог Влад Росс составил гороскоп на июль 2022 для всех знаков зодиака, при этом отметил это будет непростое время для трех знаков. Их могут ожидать ухудшение здоровья, проблемы с финансами и даже травмы.

Телец

По мнению астролога, Тельцам следует пристально следить за своим здоровьем, поскольку в июле увеличивается вероятность получения раздичных травм.

С 5 по 15 июля будет особенно стрессовым периодом, полным переживаний и страхов. В это время возможно обострение хронических недугов, особое внимание следует обратить людям, имеющим проблемы с трахеей, шеей и горлом.

Возможны сплетни и "активизация" недоброжелателей. Влад Росс рекомендует в это время доверять секреты даже самым близким.

Близнецы

Влад Росс отметил, что Близнецам следует быть начеку, поскольку июль может принести разрушение планов и надежд, серьезные изменения целей, получение неправдивой информации и сложности в общении.

В конце июля у этого знака зодиака повышается вероятность ссоры с близкими, которая может привести к тяжелым последствиям.

Некоторых Близнецов в июле могут отправить в тюрьму. Кто-то из представителей этого знака специально будет отсиживаться дома чтобы ему не вручили повестку. Однако есть все предпосылки, что Близнецов направят на службу вооруженные силы.

Весы

По прогнозу астролога, Весы могут ожидать в июле судебные разбирательства, катастрофы и даже смерть. Повышается вероятность конфликтов и ссор.

Влад Росс отметил, что этому знаку Зодиака следует проявить бдительность в финансовых вопросах, поскольку возможны непредвиденные траты и даже банкротство. Особенно это относится к людям, имеющим долги - есть вероятность, что их экстренно захотят вернуть.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой