Покровителем 2022 года является Черный Водяной Тигр — импульсивный, мужественный и энергичный. Символ наступившего года будет благосклонен к тем, кто умеет добиваться своего и не боится труда. Каждому знаку зодиака Тигр откроет свои возможности и новые горизонты.

Овен

Для Овнов 2022 год может стать решающим: вы наконец-то сможете достать недостающие детали пазла и увидеть целостную картину, над которой трудились на протяжении долгого времени. Наберитесь смелости и оставьте в прошлом все, что не представляет для вас интереса. В 2022 году может сильно поменяться ваш круг общения, но это не повод для расстройства: постарайтесь окружить себя честными людьми, способными поддержать в трудную минуту.

Овнам следует присмотреться к близкому окружению, чтобы выявить недоброжелателей.

Телец

Для Тельцов 2022 год будет неоднозначным. Тигр заставит вас принимать решения чаще обычного, причем в каждой сфере жизни. Постарайтесь найти баланс между голосом разума и чувствами, чтобы принимать правильные решение. Если сделанный выбор приведет вас в тупик, не спешите отчаиваться, ведь каждое поражение - это начало новой победы.

Близнецы

Черный Водяной Тигр порадует Близнецов крепким здоровьем и отличным самочувствием. В течение года будут решаться проблемы, над которыми вы ломали голову на протяжении долгого времени. Безоблачное будущее может померкнуть из-за проблем на работе: постарайтесь быть начеку и не упустить возможности получить повышение, сменить профессию или открыть собственное дело.

Рак

Для Раков 2022 год пройдет под покровительством богини любви Венеры. Астрологи предвещают женатым Ракам укрепление союза. Представители этого знака зодиака, не имеющие пару, будут иметь отличные шансы встретить свою любовь и завязать прочные отношения. Также специалисты советуют Ракам уделить время своему внутреннему миру.

Лев

Львы сделают невероятный рывок в продвижении бизнеса и построении карьеры. Как настоящий собрат Тигр подарит Львам достаток и уверенность в завтрашнем дне. Старайтесь не упускать интересные идеи и как можно скорее воплощайте их в жизнь.

Дева

Девам следует опасаться излишней эмоциональности в 2022 году. Ваши слова и действия могут серьезной обидеть самых близких людей. Если вы не хотите лишиться лучших друзей или любимых, переосмыслите свое поведение и расставьте приоритеты в жизни. Необдуманные решения и спонтанные идеи не принесут желаемого результата. Тщательный анализ - лучший союзник Дев в 2022 году.

Весы

Черный Водяной Тигр привнесет в жизнь Весов долгожданную стабильность. Наступивший год будет плодотворным и благоприятным во всех сферах жизни. Постарайтесь не расслабиться за следующие 12 месяцев и контролировать ситуацию, чтобы неожиданности не выбили вас из колеи.

Скорпион

Скорпионам как никогда стоит задуматься о саморазвитии. В 2022 году Черный Водяной Тигр поощрит любые ваши начинания, потому не бойтесь экспериментировать с направлениями на работе, хобби, знакомствами и даже отпуском. Чем спонтаннее и необычнее будут ваши решения в этом году, тем больше положительных эмоций вы получите!

Скорпионам следует быть открытым к переменам, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Стрелец

Стрельцам стоит сосредоточиться на своем самочувствии. Не стоит оттягивать поход к врачу, если вас беспокоит что-либо. Пренебрежение сигналов организма может закончиться весьма плачевно! Не откладывайте медицинский осмотр и не противьтесь лечению, если оно понадобится - в результате с вами все будет хорошо.

Козерог

Козерогам 2022 год сулит много приятных неожиданностей. За этот год вы будете удивляться сотни раз. Не сопротивляйтесь переменам и позвольте им внести немного свежести в вашу жизнь. Откройте свое сердце новым приключениям, и они подарят вам истинное счастье!

Водолей

Астрологи рекомендуют Водолеям быть менее расточительными. В 2022 году вам стоит уделить больше времени финансовой подушке безопасности, иначе в сложный момент вы можете понести необратимые потери. Не позволяйте ситуации брать над вами верх - самоконтроль и самодисциплина помогут вам не только пережить кризисные времена, но и выйти в "жирный плюс" из проблем.

Планирование - один из самых полезных навыком финансово грамотных людей.

Рыбы

Рыбам не стоит беспокоиться о серьезных проблемах в 2022. Год будет наполнен для вас удивительными открытиями и интересными поездками. Не бойтесь отправляться в новые места и знакомиться с другими культурами! Черный Водяной Тигр подарит вашей семье уют и гармонию, потому можете смело строить совместные планы с близкими на далекую перспективу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Беременность по гороскопу: какие благоприятные периоды для разных знаков зодиака?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой