Овен

Женщины-Овны могут смело выбирать украшения с цитрином. Этот камень подчеркнет их смелость, деятельность, энергичность и поможет воплотить в жизнь свои высокие амбиции.

Телец

Тельцам лучше всего выбрать украшение с бриллиантом. Представители этого знака Зодиака обычно любят качественные и дорогие вещи. Подвеска с маленьким бриллиантом будет придавать им уверенности, дарить ощущение красоты и женственности.

Близнецы

На Близнецах будут хорошо смотреться украшения с розовым кварцем. Камень подчеркнет нежность, красоту и внутреннею гармонию, а также придаст ресурсов, чтобы воплощать свои мечты в жизнь.

Рак

Нефрит предаст представителям этого знака Зодиака здоровья и мощной жизненной энергетики, гармонизирует душевные состояния и сбалансирует процессы в организме.

Лев

Львам стоит украшать себя рубинами. Этот драгоценный камень будет подчеркивать их уникальность и огненную энергию, а также придавать сил и смелости.

Дева

Хризолит принесет Девам удачу и притянет в жизнь позитивные события. Этот камушек может также помочь в решении финансовых проблем.

Весы

Беспокойным Весам стоит выбирать аметист. Камень прибавит рассудительности и поможет смотреть на вещи трезво, будто свысока. Аметист способствует связи со своим внутренним «Я» и помогает лучше понимать свои особенности.

Скорпион

Представительницам этого знака Зодиака стоит выбрать шпинель. Этот редкий драгоценный камень поможет своей обладательнице проявить свои сильные стороны и раскрыть новые таланты, а также усилит женскую энергетику.

Стрелец

Стрельцам стоит выбрать гранат. В этом камне сконцентрирована сильная жизненная энергетика. Он подарит ощущение собственной ресурсности, страсти и тяги к жизни, а также сделает свою обладательницу более сексуальной и привлекательной.

Козерог

Женщинам-Козерогам стоит выбирать украшения с изумрудом. Этот камень будет наполнять их жизнь яркими событиями и позитивной энергетикой.

Водолей

Представители этого знака Зодиака могут выбрать украшения с тааффеитом. Камень подчеркнет индивидуальность, поможет раскрыть свой жизненный потенциал и улучшит интуицию.

Рыбы

Рыбам подойдет аквамарин. Камень подарит представителям этого знака Зодиака душевное равновесие, привнесет в жизнь спокойствие и гармонию. Аквамарин также поможет Рыбам раскрыть свой творческий потенциал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой