Овен

Овны обычно не любят следовать модным течением и вырабатывают свой индивидуальный стиль. Благодаря этому они могут выделяться из толпы и обращать на себя внимание окружающих. Представители этого знака зодиака любят яркие, броские цвета: оранжевый, желтый, бордовый и аксессуары.

Телец

Представители этого знака зодиака ценят простоту и в то же время изысканность. Их стиль – это классика. Тельцы любят, чтобы одежда была аккуратной, неброской и в то же время качественной и выглядела дорого. Свои образы они любят дополнять украшениями, но никогда не выберут дешевый аксессуар. Пусть это будет маленький, но драгоценный камень.

Близнецы

Близнецы обычно очень непостоянны в своем стиле. Они любят экспериментировать с образами, их внешний вид часто меняется. Поэтому в гардеробе у Близнецов можно увидеть огромное количество одежды разнообразных стилей. Не бойтесь пробовать что-то новое, так как ваш стиль меняется всю жизнь.

Рак

Стиль Рака обычно романтический. Представители этого знака зодиака часто выбирают нежные оттенки, пышный летящий крой, рюши и цветочный принт. Они любят укладывать волосы в объемные локоны. Такой внешний вид очень четко отображает их мечтательность и легкость.

Лев

Львам очень нравится шик. Им импонирует качественная одежда дорогих брендов и золотые ювелирные украшения. Внешним видом они любят подчеркивать свою состоятельность и статус.

Дева

В одежде девы очень ценят удобство и универсальность. Представители этого знака зодиака часто выбирают простые и лаконичные наряды. Цвета, которые преобладают в их гардеробе – неброские: бежевый, белый, серый коричневый.

Весы

Весы не очень активно следуют моде. Они выбирают одежду, которая удобна, нравится и соответствует их потребностям. Тем не менее, Весы обладают отличным эстетическим чутьём и хорошо сочетают элементы гардероба в своем образе.

Скорпион

Стиль Скорпионов очень магнетический и запоминающийся. Они предпочитают одежду темных, глубоких оттенков, которая создает образ таинственности. Говоря о силуэтах, Скорпионы обычно одевают обтягивающие вещи, которые подчеркивают их фигуру.

Стрелец

Стрельцы любят экспериментировать со своим внешним видом. В одежде им важен не так внешний вид, а посыл, который создает их образ. Стрельцы предпочитают одежду, которая будет соответствовать их активному образу жизни.

Козерог

Козероги любят простоту и удобство. Они высоко оценят качественно сшитую одежду из приятной, натуральной ткани. Представители этого знака зодиака чаще всего выбирают стиль кэжуал.

Водолей

Водолеи любят выглядеть элегантно и в то же время экстравагантно. Они очень искусно экспериментируют со своим внешним видом. Добавляя в образ что-то необычное, они всегда делают так, чтобы это было уместно.

Рыбы

Некоторым рыбам импонируют винтажные элементы в одежде. Они любят, чтобы их вещи были удобными и скорее оденут свободную юбку и мешковаты свитер, чем юбку-карандаш и кофту с декольте.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой