Специалист по фэн-шуй Виктория Хилинич рассказала о дне 12 февраля, который называется "зеркальным днем", что он с собой несет и что он может со своим наступлением изменить.

Копия Дорофеева: 36-летняя Оля Полякова изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Оказывается, этот период припадает на действие ретроградного Меркурия, поэтому лучше быть осторожными с техникой, которая рискует сломаться. Еще в этот день крайне нежелательно ехать в путешествие иди затевать новые дела.

Согласно мнению специалиста по фэн-шуй, нужно обратить внимание на дату 12 февраля

Однако в этом дне есть и положительная сторона: "Но этот день чудесный для обновления. Такого, как изменение цвета и формы прически, если вы хотите, чтобы она держалась долго, а также начала диеты, если вы хотите прогрессирующего результата. А также – избавления от вредных привычек”, - рассказала Виктория.

Даже балахон один и тот же: «Маленькая Пугачевочка» Лиза Галкина удивила невероятным сходством с мамой

День 12 февраля обладает магическими свойствами

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал о тайне разрушенных отношений с Асмус — в жизни она другая

Также нумеролог добавила: "Суммируя числа этой даты у нас появляется девятка, которая говорит о том, что тот, кто следует по более высокой моральной целью и не боится поделиться с другими тем, что для него ценно, от всего сердца, в этот день достигнет наибольших результатов".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой