Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал о том, какие же из 12 знаков гороскопа являются самыми ленивыми. Оказывается, что таких представителей всего лишь три. Читай ниже, возможно, в этом списке есть и ты.

Итак, самыми ленивыми являются следующие знаки:

Водолеи

Водолей любит откладывать дела на потом

В Луцке террорист с взрывчаткой захватил автобус с заложниками (ВИДЕО)

Этот знак очень особенный. Стиль его поведения от природы — отложить все свои дела до последнего. Однако когда подходит крайний срок, то Водолеи все сдают вовремя. Также их невозможно заставить делать то, чего они сами не хотят, поэтому лучше даже не пытаться это сделать.

Весы

Весы из-за медлительности могут лениться

«Провела ночь с Сулейманом»: Анастасия Волочкова рассказала про дорогого для нее «гуся» (ФОТО)

Весы — это очень медлительный знак. Они медленно принимают решение, чтобы отдохнуть, а потом так же медленно возвращаются к своей нормальной деятельности. Однако когда они выходят из состояния «расслабления», то начинают трудиться на полную мощь.

Рыбы

Рыбы часто не проявляют свою инициативу

Ученые раскрыли "секрет" людей, устойчивых к заражению китайским вирусом

Рыбы очень любят вознаграждения и стимулы, если этого нет, то знак не будет прилагать к своим делам особых сил. Также Рыбы не особо любят проявлять инициативу, однако если нужна поддержка другому человеку, они с радостью придут на помощь.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой