Кузимович Алина, профессиональный астролог, специально для Clutch.ua рассказала о том, что может произойти в наступающем году. Как оказалось, будущий год будет намного лучшим, чем уходящий 2020-й.

2021 год будет более учачным, чем 2020

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Цифра 2021 года. Влияние Меркурия на 2021 год. Если сложить все цифры года в одну, мы получим цифру 5. За нее отвечает планета Меркурий. Его влияние будет очень сильным в 2021 году. Это намного позитивнее влияние, чем было в 2020 году.

Ведь 2020 годом управляла планета Раху - планета иллюзий, невежества. Раху всех нас держал в страхе и создавал хаос. Сложно было отличить, где правда, а где ложь.

2021 год даст нам шанс улучшить свою жизнь, поможет избегать неприятностей Он принесет позитивные перемены всем, кто будет проявлять инициативу. В 2020 году многие начали сильнее ощущать конкуренцию. Начали ценить свою работу. И теперь будут выполнять ее лучше и качественней.

Показал жену без прикрас: Максим Галкин огорошил настоящим видом 71-летней Аллы Пугачевой

Меркурий отвечает за коммуникации, поэтому он возобновит эту сферу. Поездки, контакты, общение, переговоры...хороший год также для коммерческой деятельности. И сфера IT будет продолжать преуспевать.

Новый год обещает большие изменения

Позитивное и то, что многие люди захотят совершенствовать свои знания и станут более гибкими. Рекомендую всем проявлять активность, не сидеть на месте. Будьте открыты к новой информации, обучайтесь. Станьте образованными в финансовой грамотности, интересуйтесь этим. Подстраивайтесь под финансовые изменения, которые может принести 2021 год. Ведь мы не забываем, что планета Юпитер которая отвечает за деньги, будет находиться в самом ослабленном положении. И есть высокий шанс финансовых кризисов и перемен в финансовом секторе.

Астролог советует уделить внимание финансам

Учите языки. Они помогут хорошо продвинуться в профессиональном плане. Ведь за языки и речь тоже отвечает Меркурий. Пройдите курсы ораторского искусства. Начните транслировать себя онлайн, чем бы вы не занимались.

"Это хит!": племянница Софии Ротару Соня Кей презентовала зажигательную песню "Вайб"

В следующий раз я расскажу вам как гармонизовать Меркурий для того, чтобы усилить его хорошее влияние на 2021 год и на вашу жизнь.

Желаю всем процветания! Ведический астролог Алина Кузимович.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой