Лунный календарь на февраль 2020 расскажет, какие фазы Луны в феврале и когда будут самые благоприятные и неблагоприятные дни, а также когда в феврале растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние. Узнай, как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Февраль обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Опасных дней во второй месяц 2020 года практически не будет. Этот месяц уникален тем, что в нем будут несколько очень мощных дней, которые принесут большую пользу.

Лунный календарь на февраль 2020 благоприятные дни:

  • 2 февраля;
  • 3 февраля;
  • 4 февраля;
  • 6 февраля;
  • 10 февраля;
  • 14 февраля;
  • 15 февраля;
  • 17 февраля;
  • 18 февраля;
  • 20 февраля;
  • 21 февраля;
  • 23 февраля — новолуние;
  • 24 февраля;
  • 28 февраля;
  • 29 февраля.

Лунный календарь на февраль 2020 неблагоприятные дни:

  • 1 февраля;
  • 5 февраля;
  • 8 февраля;
  • 11 февраля;
  • 12 февраля;
  • 16 февраля;
  • 19 февраля;
  • 22 февраля;
  • 25 февраля;
  • 26 февраля;
  • 27 февраля.

Гороскоп на февраль 2020 для всех знаков Зодиака: кто окажется под божественным покровительством?

Лунный календарь на февраль 2020

1 февраля 2019

Растущая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня не самый лучший день. Любые начинания, сделки и договоры внезапно могут сорваться из-за сущих пустяков. Лучше не делать ничего важного. К вечеру у многих появится чувство переутомления.

2 февраля 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню. Однако этим днем руководит Овен, а, значит, повышается риск импульсивности и опрометчивых поступков. Нужно взять себя в руки и не принимать поспешные решения, не срывать злость на близких.

3 февраля 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Очень мощный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня очень сильна. Человеческие мысли могут материализоваться. Есть шанс воплотить все свои задумки в реальность. А потому нужно думать о хорошем, чтобы не притянуть плохое в свою жизнь. Однако из-за влияния Овна мысли могут быть негативными. Нельзя поддаваться плохому настроению, иначе воплотиться в реальность то, чего вы не хотите.

4 февраля 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для любых начинаний. Каждое дело, которое будет начато сегодня, получит успешное разрешение в ближайшие сроки. Получится утвердить свои позиции. Наиболее благоприятен этот день для деловых людей, бизнесменов, тех, кто занимается самореализацией в области карьеры. Любые рискованные сделки пройдут успешно. Возможна неожиданная прибыль.

5 февраля 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня критический день для любых отношений. Больше все пострадают отношения любовного характера. Будет много ссор, конфликтов, недопонимания, участятся разводы и расставания.

6 февраля 2019

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно. Нужно подумать о будущем, так как мысли этого дня имеют большой шанс на материализацию. Конкретные цели, ограниченные временными рамками, будут достигнуты именно в нужный период. Поэтому нужно заняться медитацией и визуализацией желаемого.

7 февраля 2019

Растущая Луна в Раке.

Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для любых продвижений и начинаний. Лучше всего будет удаваться продвинуть в массы свои идеи. Можно смело обращаться к начальству с просьбой об изменениях в работе.

8 февраля 2019

Растущая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня все зависит от того, как поведет себя человек в той или иной ситуации. Неадекватная реакция станет причиной краха. В отношениях могут быть ссоры и конфликты.

9 февраля 2019

Полная Луна во Льве.

Полнолуние. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации. Люди почувствуют себя переполненными энергией. Лучше всего ее направить на реализацию своих желаний, отгоняя дурные мысли, чтобы они не воплотились.

10 февраля 2019

Убывающая Луна в Деве.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня один из самых мощных дней месяца. Люди чувствуют себя свободными, одухотворенными, испытывают радость. Прекрасен день для новых начинаний, желания сбываются, брак, заключенный сегодня, будет крепки, а сделки этого дня принесут успех.

Масленица 2020: когда отмечается праздник, точные даты и основные традиции

Лунный календарь на февраль 2020

11 февраля 2019

Убывающая Луна в Деве.

Неблагоприятный день. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день многие люди столкнутся с мелкими и досадными проблемами. Фазы Луны таковы, что влияние довольно негативно. Ожидаются неурядицы и плохое настроение.

12 февраля 2019

Убывающая Луна в Весах.

Неблагоприятный день. Не самый лучший день. Любые начинания, сделки и договоры внезапно могут сорваться из-за сущих пустяков. Лучше не делать ничего важного. К вечеру у многих появится чувство переутомления.

13 февраля 2019

Убывающая Луна в Весах.

В коллективе возможны конфликты. Но день пройдет гладко, если провести его в одиночестве, уделить время духовным практикам, подумать о своей жизни и заняться переоценкой ценностей.

14 февраля 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Фазы Луны в феврале 2020 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

15 февраля 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это хороший день. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — все это очень благоприятно для здоровья. Люди чувствуют себя полными сил, мозговая активность высокая. Есть большие шансы получить прибыль или повышение.

16 февраля 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 предупреждает, что сегодня критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

17 февраля 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 рекомендует в этот день заниматься лечением организма, так как все лечебные меры будут особенно эффективны. Сегодня наиболее вероятно зачатие ребенка. Новые дела лучше не начинать, а продолжать и заканчивать старые.

18 февраля 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно. Нужно подумать о будущем, так как мысли этого дня имеют большой шанс на материализацию. Конкретные цели, ограниченные временными рамками, будут достигнуты именно в нужный период.

19 февраля 2019

Убывающая Луна в Козероге.

Неблагоприятный день. Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти.

20 февраля 2019

Убывающая Луна в Козероге.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 подчеркивает, что этот день идеален для работы. Все дела будут удаваться на славу. Если есть какое-то сложное дело, которое давно не получалось сделать, то сегодня обязательно получится.

Доказано учеными: молитва действительно обладает силой, способной исцелять

Лунный календарь на февраль 2020

21 февраля 2019

Убывающая Луна в Водолее.

Благоприятный день. Можно заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых.

22 февраля 2019

Убывающая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на февраль 2020 говорит, что возникнет обострение старых конфликтов, старые обидчики снова появятся на горизонте, возможна массовая истерия и конфликтность во всех сферах.

23 февраля 2019

Новая Луна в Рыбах.

Новолуние. Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

24 февраля 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Сегодня лунный календарь на февраль 2020 говорит, что нужно заниматься своим здоровьем. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Все вопросы легко решаются. Придут нежданные деньги. Налаживается позитивный контакт с людьми. Мысли и мечты могут стать реальностью при использовании практик по материализации мыслей.

25 февраля 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Неблагоприятный день. Повышается агрессия в людях. Будет много конфликтов, напора, невозможности с чем-то примириться. В семье и на работе возникнут острые конфликты.

26 февраля 2019

Растущая Луна в Овне.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на февраль 2020 говорит, что не стоит принимать решения, не обдумав их хорошенько. Высок риск принято неверное решение, которое приведет к плачевным последствиям.

27 февраля 2019

Растущая Луна в Овне.

Неблагоприятный день. То, что было запланировано ранее, теперь станет невозможным. Новые начинания не реализуются. В настроении преобладает сомнительность и нервозность.

28 февраля 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

29 февраля 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня прекрасный день для карьерного самопродвижения. Любые идеи будут восприняты положительно. Повышается авторитет. Ваше мнение будет услышано. Хорошие новости не заставят себя долго ждать.

Когда ждать магнитные бури в феврале: ожидаются три сильных удара по здоровью

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

А еще узнай, каким знакам Зодиака в 2020 году улыбнется феноменальное везение — они выиграют в лотерею.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой