Гороскоп на февраль 2020 расскажет, с чем столкнутся все знаки Зодиака во втором месяце 2020 года, кого из них ждет успех, любовь и финансовое благополучие, а кто окажется в конце очереди за подарками Судьбы и упустит все свои возможности.

Гороскоп на февраль 2020 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Когда ждать магнитные бури в феврале: ожидаются три сильных удара по здоровью

Овен (21 марта – 20 апреля)

У Овнов прекрасное время для достижения чего-то нового

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что второй месяц года для Овнов окажется очень насыщенным. Вы будете полны жизненной энергии, которая будет толкать вас к жизни в бешеном ритме. Это прекрасное время для постижения нового, для учебы и повышения квалификации.

В сфере работы из-за большой увлеченности всеми сторонами досуга вы будете часто опаздывать и забывать выполнять какие-то срочные задачи. Гороскоп советует быть более собранными, потому что тотальная невнимательность может привести вас к увольнению или к переводу на менее оплачиваемую должность. Но если вы направите все свои силы в русло карьеры, сосредоточившись только на ней, то сможете быстро добиться повышения.

Февраль может принести Овнам долгожданную поездку заграницу. Это будет либо отпуск, либо командировка.

В любви женщинам-Овнам нужно остерегаться новых кавалеров, так как они будут слишком навязчивыми и могут попытаться вас втянуть в абьюзивные отношения. Семейные Овны не встретят в отношениях никакой неожиданности.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам некоторые люди могут открыть новую дорогу в более обеспеченную жизнь

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что Тельцам в этом месяце будет лучше всего даваться профессиональный рост. Пришла пора повысить свою квалификацию, активнее развиваться, изучать новые отрасли в своей нише, узнавать новости науки и пытаться их использовать на практике. Гороскоп говорит, что если будете внимательны к людям, то сможете найти себе наставника, который научит вас много чему новому.

Присмотритесь к коллегам-Стрельцам. Эти люди могут открывать новую дорогу в более обеспеченную жизнь.

В отношениях на первый план выйдет дружба. Романтическая сторона будет вам менее интересна. А вот в дружеских связях вы найдете отдушину и сможете прекрасно провести время с людьми, которые вам дороги и находятся рядом с вами уже годами.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

У Близнецов вереница поклонников пополнится еще несколькими людьми

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что Близнецы столкнутся с некоторыми проблемами в отношениях. Особенно это касается тех представителей знака, которые встречаются огненными знаками Зодиака. Ссоры и скандалы станут частыми гостями в вашем доме. Но тут главное не перестать забывать, за что вы полюбили своего партнера, и хранить в себе чувство, которое у вас возникло при первом взгляде на вторую половинку во время вашего знакомства.

А вот одинокие Близнецы в феврале смогут начать яркий и бурный роман. Вы встретите человека, который буквально вскружит вам голову. Он будет по-настоящему горячий, а вы будете задыхаться от страсти.

Будьте готовы также к тому, что ваша вереница поклонников пополнится еще несколькими людьми. Это может вызвать волну ревности со стороны вашего партнера, если он у вас есть.

Не стоит встречаться с несколькими партнерами одновременно, потому что это приведет к большому скандалу, а вы портом останетесь в том положении, в котором была известная всем старушка из сказки, сидевшая над разбитым корытом.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам будет не скучно, и вы будете развиваться семимильными шагами

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что Ракам в этом месяце будет довольно сложно находить контакт с Козерогами и Скорпионами. Вы будете слишком требовательными, эгоистичными и жадными. В этом нет вашей вины, просто наступает такое время, когда вам захочется жить для себя и брать от жизни максимум. Да вот только окружающие люди не привыкли, что вы не жертвуете всем ради них. Они ждут, что вы и дальше будете ставить чужие приоритеты выше своих. Поэтому они будут просто беситься от того, что потеряли такую славную кормушку.

Гороскоп советует вам набраться смелости и терпения. Будьте на своей стороне. Отстаивайте свою точку зрения. Никто за вас вашу жизнь не проживет, а она у вас одна.

Вашими лучшими друзьями на февраль станут искусство, музыка, литература, кинематограф и саморазвитие. Вам будет не скучно, и вы будете развиваться семимильными шагами.

Лев (23 июля – 22 августа)

В любви Львам просто не будет равных

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что в этом месяце Львы будут очень успешными. Ваша удача распространится на все сферы, учитывая межличностные отношения и карьеру. В работе вас ожидает повышение и похвала начальства за проделанный качественный труд.

А вот в любви Львам просто не будет равных. Вы будете настолько очаровательны и превосходны, что сможете обзавестись толпой поклонников. Вам не составит труда очаровать и заставить уверовать в любовь даже самого последнего черствого циника.

Однако гороскоп советует не слишком увлекаться легкими и поверхностными отношениями. Уделите основное внимание работе. У вас есть все шансы стремительно взлететь вверх по карьерной лестнице. Обратите внимание на коллегу под знаком Зодиака Козерог. Этот человек поможет вам достичь больших высот.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дев этот месяц располагает к любым новшествам

Гороскоп на февраль 2020 говорит Девам, что этот месяц станет для вас переломным в плане карьеры. На работе вас ожидает много нового. Не исключено, что вы смените область своей деятельности или начнете получать новые знания по выполнению своей работы. Лекции, тренинги, семинары, конференции — все это вас ждет. Поэтому скучать точно не придется.

Девы, у которых нет работы или которые хотят ее поменять, смогут это сделать как раз в феврале. Этот месяц располагает к любым новшествам.

Гороскоп также советует вам обратить внимание на свои отношения. Будьте готовы к тому, что ваш партнер может начать внезапно от вас отдаляться. Это может быть что-то безобидное, например, его отправят в дальнюю командировку. Но также не исключен вариант, что он просто эмоционально остыл по отношению к вам. Отслеживайте такие моменты.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы свое в любом случае получат, поэтому можете немного расслабиться

Гороскоп на февраль 2020 говорит Весам, что у вас намечается очень бурный период в отношениях. И не важно, есть ли у вас сейчас партнер или нет. Если вы одиноки, то как раз встретите человека, который выбьет у вас землю из-под ног. Однако чувства вспыхнут, как огромное пламя. А то, что сильно горит, быстро сгорает. Поэтому, если вам очень нравится человек и вы хотите с ним встречаться и дальше, то немного притушите пожар страсти.

В работе в течение месяца вы сами можете себе подложить свинью. Вы станете очень требовательны к себе, будете загонять себя в жесткие рамки. Но это приведет лишь к вашему чрезмерному утомлению. Не стоит этого делать. Живите полной жизнью. Свое вы в любом случае получите, поэтому можете немного расслабиться.

Особенно успешными в карьере будут те Весы, которые владеют собственным бизнесом или связаны со сферой туристических и гостиничных услуг. Вас ждет большая удача и прибыль.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионам люди будут помогать реализовывать их цели

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что Скорпионам будет ну слишком уж хорошо у себя дома. Вас ожидает очень теплая атмосфера, полное принятие со стороны родственником и домочадцев. Сейчас не время стремиться к вершинам и лететь над горами. Сейчас лучшая пора, чтобы уйти немного в себя, передохнуть, расслабиться, просто получить удовольствие от жизни.

В феврале для вас на первое место должны выйти любые взаимоотношения — с родными, любимыми, друзьями, коллегами и партнерами по бизнесу. Налаживайте связи, и тогда в будущем вам улыбнется удача, а люди будут помогать вам реализовывать свои цели.

Гороскоп также говорит Скорпионам, что в феврале вас может ожидать роман с иностранцем. Поездка заграницу тоже не исключена.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец окажется в пучине любви и страсти

Гороскоп на февраль 2020 говорит Стрельцам, что в этом месяце вы окажетесь в пучине любви и страсти. Рядом с вами окажется человек, который пробудит вашу чувственность. Он откроет вам новые границы восприятия мира и дарует безусловную любовь. Вы и ваш партнер будете свободны в проявлении чувств, в выборе жизни и в том, чтобы любить друг друга так, вам этого хочется.

Гороскоп говорит, что месяц будет полностью посвящен любви. Не исключено, что в этих отношениях вы поймете что-то новое о себе или сформируете для себя новое мировоззрение.

В работе больших всплесков не будет. Все идет спокойно, без сучка и задоринки. Впрочем, это будет вас устраивать, так как рабочие дела не будут вас отвлекать от личной жизни. И личная жизнь при этом не будет в негативном ключе сказываться на вашей работе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов не будет и дня, когда бы вам пришлось заскучать

Гороскоп на февраль 2020 говорит Козерогам, что этот месяц принесет вам волну ярких и горячих чувств. Романтики захлестнет вас с головой. Но не стоит полностью отрешаться от реальной жизни. Реальность все равно вас догонит и напомнит о себе. Вас ждет череда решающих перемен, которые определят ваше будущее на несколько лет вперед. Так что, в таких условиях любовь любовью, но всегда нужно быть начеку и держать ухо востро.

А вот отношения с родственниками в феврале вас подведут. Гороскоп говорит, что некоторые люди, которых с вами связывают кровные узы, не смогут принять некоторые ваши решения или образ жизни. Придется находить компромисс или просто не обращать внимание на мнение человека, которые ничего не решает в вашей жизни.

Месяц обещает быть насыщенным. Не будет и дня, когда бы вам пришлось заскучать. А потому заранее подумайте о том, то вам нужен отдых. Желательно, чтобы вы хорошо высыпались и правильно питались.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям февраль принесет массу незабываемых чувств и ощущений

Гороскоп на февраль 2020 у Водолеев начнется с любовного цунами. Очень романтичный будет период, который принесет вам массу незабываемых чувств и ощущений. Не исключено, что вы пересмотрите некоторые свои жизненные позиции, но это значит, что ваши изменения будут к худшему. Скорее, наоборот, любовь меняет людей и порой взращивает в них самые великие человеческие качества.

Однако в отношениях вы должны быть готовы, что инициативу за их развитие вы берете на себя. Партнер вам доверяет и будет смотреть, по какому пути вы поведет ваш корабль любви. У вас есть возможность нечто прекрасное в своей жизни.

Однако гороскоп предупреждает, что ближе к концу месяца вам не стоит вести никакие дела, связанные с недвижимостью. Это сейчас будет невыгодно и даже убыточно. Подождите немного. Шикарная возможность сама вас найдет с начала нового месяца.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

У Рыб наступило время реализации своих амбиций

Гороскоп на февраль 2020 говорит, что Рыбы в этом месяце будут разбирать настоящие завалы из выгодных предложений, которыми вас будут заваливать работодатели. Это прекрасное время для поиска работы и реализации своих амбиций. В вас проснется жажда наживы, и это хорошо, так как у вас будут все условия, чтобы увеличить свои доходы и позволить себе то, что вы раньше позволить не могли.

Ищите поддержки у коллег. Если вы будете реализовывать себя с помощью коллектива, то гораздо быстрее достигнете желаемого. Звезды обещают, что февраль принесет вам повышение вашего авторитета.

Не исключено, что у вас появится парочка новых поклонников. Поэтому вы сможете выбирать и пробовать новые отношения. Если вы уже в браке, то будьте готовы к временному охлаждению, так как все ваши помыслы будут заняты работой и улучшением качества жизни.

Зеркальная дата и день силы 02.02.2020: что принесет самый сильный день года и как этим воспользоваться

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

А еще узнай, каким знакам Зодиака в 2020 году улыбнется феноменальное везение — они выиграют в лотерею.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой