Учение фен-шуй уделяет много внимания энергетике растений. По мнению специалистов из этой области, некоторые комнатные цветы приносят в дом очень сильную энергетику любви. Их обязательно нужно держать в доме. Как отмечают эксперты, порой эти «волшебники» могут спасти брак, даже если он уже находится на грани развода. Также данные комнатные растения подойдут одиноким людям, чтобы притянуть в свою жизнь любовь и найти свою вторую половинку.

5 комнатных растений, которые привлекут любовь и семейное счастье в дом по фен-шуй

№1 Аихризон

Аихризон или дерево счастья

Иначе эти комнатные цветы называются «дерево счастья» или «дерево любви». Листочки растения очень напоминают сердечка. Такой жилец принесет в дом много любви и радости, вернет в отношения угасшие чувства, избавит от одиночества.

№2 Калатея

Калатея

Это очень распространенные комнатные цветы, о волшебных свойствах которых мало кто знает. Тем не менее, это растение — символ семейного счастья. Оно приносит в дом любовь.

№3 Хлорофитум

Хлорофитум или семейное счастье

«Семейное счастье» — так еще называются эти комнатные цветы. Считается, что растение приносит в дом спокойствие, мир, взаимопонимание. А ухаживать за ним очень просто — оно совсем неприхотливое, разве что нуждается летом в жаркую погоду в более обильном поливе.

№4 Оксалис

Оксалис или кислица

По-другому называется кислицей. Это комнатное растение полезно само по себе, так содержит множество полезных веществ в своем соке. Однако люди больше всего его ценят за то, что оно избавляет от одиночества, помогает встретить любимого человека, а если в браке намечаются проблемы, то поможет найти их решение и вернуть любовь.

№5 Антуриум

Антуриум или мужское счастье

Второе название — «мужское счастье». Эти комнатные цветы на самом деле довольно опасны, так как их сок ядовит. Поэтому при выращивании очень важно, чтобы сок не попадал на кожу. Тем не менее, именно это растение приносит счастье в личной жизни мужчинам. Это настоящий мужской цветок, который позволит мужчине обрести счастливую любовь.

Прекрасные и смертоносные: 3 комнатных растения на самом деле ядовиты

Смотри видео и узнай больше о комнатных цветах, которые принесут любовь в жизнь:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой