Учение фен-шуй много внимания уделяет растениям в доме. Согласно фен-шуй, некоторые комнатные цветы очень сильно притягивают в дом семейное благополучие, любовь, помогают сделать брак счастливым.

Мы расскажем, какие 5 комнатных растений должны расти в твоем жилище, чтобы там всегда царило семейное счастье.

Комнатные цветы, которые мощно притягивают богатство и успех по фэн-шуй

№1 «Женское счастье»

Женское счастье или спатифиллум

Иначе цветок называется спатифиллум. Растение довольно прихотливое, однако является самым сильным магнитом для благополучия в семейных отношениях. Одиноким барышням эти комнатные цветы помогут найти любовь и выйти замуж, а тем, кто уже в браке, принесет мир и крепкие чувства. Если пара хочет завести ребенка, то у них это быстрее получится. Растение приносит мир и понимание.

№2 Сенполия

Сенполия или узамбарская фиалка

Иначе цветок называется узамбарская фиалка. Это растение с древних времен является символом вечной любви. В семью приносит взаимопонимание, мир и гармонию.

№3 Гибискус

Гибискус или китайская роза

Или китайская роза. Сильный магнит для семейного благополучия. Но главное свойство этих комнатных растений — разжигание страсти в паре. Эти комнатные цветы позволят забыть о холодности и угасании чувств.

№4 Хойя

Хойя или восковый плющ

Эти комнатные цветы почитаются во многих странах. Их существует большое количество видов. Лучше всего ставить растение в спальне. Только оно принесет в дом настоящее семейное счастье и позволит забыть о разногласиях.

№5 Мирт

Мирт

Эти комнатные цветы часто дарят на свадьбу. Согласно древним традициям, мирт позволяет заключить очень счастливый и крепкий брак. Если же растение появилось в уже сформированной семье, то оно сделает ее счастливой и гармоничной. Кроме того, мирт это еще и магнит для финансового благополучия. А в медицине экстракт растения используется для обеззараживания воздуха от болезнетворных бактерий.

Комнатные цветы, которые повышают иммунитет: лучшие помощники в сезон простуд

Смотри видео о том, какие комнатные цветы привлекают богатство по фен-шуй:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой